Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Дегустационный сет в ресторане «Peshi»

Новость от 9 октября 2019 Дегустационный сет в ресторане «Peshi» в ресторане Пеши (Peshi)

С 1 по 31 октября в ресторане «Peshi» можно попробовать уникальный сет из четырёх подач за 1 900 рублей. Предложение действует в рамках ежегодного Московского Гастрономического Фестиваля, который уже пятнадцатый год подряд приглашает лучшие рестораны столицы.

Дегустационный сет идеально подойдёт как для первого знакомства с талантом шеф-повара «Peshi» Усона Эргешова, так и для постоянных его ценителей.

Сет-меню включает:

 — Салат с киноа, креветкой и соусом гуакамоле. Пикантный соус гуакамоле — яркий представитель мексиканской кухни, который призван выигрышно подчеркнуть вкус креветки и подготовить гостя к следующим блюдам сета.

 — Мини-кальмары фаршированные со сливочно-трюфельным кремом. В продолжение знакомства с гастрономической визиткой «​​​​​​​Peshi» оцените ещё одного представителя моря: деликатный сливочный вкус обжаренных на гриле мини-кальмаров, который шеф-повар виртуозно дополнил нежным сыром и креветками.

 — Барабулька средиземноморская с воздушным хумусом из батата и соусом Бер Блан. Настоящая жемчужина Средиземноморья, начинённая ароматной сальсой с лёгким соусом Бер Блан на основе белого. Подается в окружении воздушного хумуса из батата.

 — Десерт «Тыква». Эффектное сочетание тающего во рту бархатного тыквенного мусса и пряного бисквита.

Стоимость дегустационного сета — 1 900 рублей.

Стоимость дегустационного сета с коктейлем Grey Goose Fizz — 2 300 рублей.

В ресторане «​​​​​​​Peshi» рекомендуют окунуться в атмосферу заведения большой компанией друзей и позволить себе насладиться не только гастрономическим сетом, но и несколькими хитами «​​​​​​​Peshi»: севиче из дикой рыбы, роллами с крабом и манго или карпаччо из осьминога.

Выбор города