Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Гастрономические эксперименты в гастропабе «Челси»

Новость от 10 октября 2019 Гастрономические эксперименты в гастропабе «Челси» в гастропабе Челси (Chelsea)

Осень – идеальная пора для гастрономических экспериментов. Шеф-повар гастропаба «Челси» Сергей Исаев в этом уверен наверняка и предлагает гостям заведения отведать три смелых новинки октябрьского спецпредложения.

Начать рекомендуется с салата с лососем, репой и свекольным песто (450 р.). Шеф-повару удалось создать оригинальное блюдо, превратив обычную свеклу в соус песто и подчеркнув таким образом необычное сочетание лосося и сладковатой репы.

Продолжает рыбную тему филе сибаса с трюфельной корочкой, кальмарами и птитимом (650 р.). Нежный вкус и тонкий аромат этой морской рыбы с плотным белым мясом подчеркиваются деликатным вкусом кальмаров и птитимом с кабачками и пюре из жёлтых перцев. Такое небанальное блюдо придётся по вкусу самым требовательным гурманам.

Для тех, кто рыбе предпочитает мясо, отличным выбором станет телячья вырезка с грибным муссом и рукколой (620 р.). Нежность мяса, которое буквально тает во рту, подчёркивает сливочный вкус мусса. Финальный штрих блюда – руккола – придаёт блюду свежесть и выразительную ароматность.

Приходите в гастропаб «Челси» — здесь можно ослабить галстук и снять шпильки!

Выбор города