Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Краб, креветки, лосось и кальмары — азиатский сет в ресторане «Черетто Море»

Новость от 17 ноября 2020 Краб, креветки, лосось и кальмары — азиатский сет в ресторане «Черетто Море» в ресторане Черетто море

Сашими из лосося в горячем кунжутном масле; камчатский краб с соусом Ментайко; гёдзы с креветками с луковой эспумой и якитори из кальмаров и креветок с копчёным Терияки — в ресторане «Черетто Море» предлагают красивый азиатский сет из четырёх курсов по идеальной цене в 1490 рублей.

Владимир Сидоров, шеф-повар ресторана «Черетто Море», уверен, что радовать любимых гостей коммерчески выгодными предложениями можно и нужно не только в рамках общегородских гастрономических фестивалей. С середины ноября шеф предлагает морское сет-меню вне какого-либо фестиваля, но столь же концептуальное и интересное и столь же выгодное по стоимости. Четыре полноценных курса, в основе каждого из которых — дорогостоящий морепродукт, за 1490 рублей — нетривиальная задача для шефа, но решена она мастерски.

Сашими из лосося с горячим кунжутным маслом и чипсами из пастернака — стартовая позиция сета. За ней следует салат с камчатским крабом, авокадо и японским соусом Ментайко с икрой минтая. Горячих курсов два: сначала жареные гёдзы с креветками, они подаются с луковой эспумой и попкорном из дикого риса, а после — якитори из кальмаров и креветок с копчёным Терияки.

Приходите пробовать!

Выбор города