Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
МЯСНОЕ ИЗОБИЛИЕ В ШАШЛЫЧНОЙ «АЛМАЗ»

Новость от 23 мая 2019 МЯСНОЕ ИЗОБИЛИЕ В ШАШЛЫЧНОЙ «АЛМАЗ» в ресторане Алмаз

Открывшись пару месяцев назад на Усачевском рынке, ресторанный проект «Алмаз» уже успел стать знаковым местом для любителей шашлыка и традиционных азербайджанских блюд. Но шеф-повар ресторана Алмаз Алиев не привык останавливаться на достигнутом и продолжает радовать гостей новыми блюдами и специальными предложениями.

Шашлычная «Алмаз» – место куда хочется приходить семьями или компанией друзей, заказывать сочные салаты, кутабы и конечно много различного мяса, приготовленного на углях. Здесь действительно можно удивиться огромному выбору ароматнейшего шашлыка с соблюдением всех аспектов традиционной кухни: по-азербайджански, из баранины, мякоти телятины и знаменитым люля из курицы. Чтобы попробовать несколько видов и выбрать фаворита, в ресторане запустили мясное ассорти для двоих (2010 руб) и на компанию (4020 руб).

Приятным бонусом для гостей станет комплементарное виноградное, так идеально подходящее к мясу. Парам, заказавшим сет предложат по бокалу, а компании ждет бутылка по себестоимости. В сет вошли такие популярные позиции, как люля из курицы, баранины, каре ягненка, шашлык из телятины и перепелка на углях. Настоящий мясной калейдоскоп, после которого точно определится «самый любимый шашлык от Алмаза». Помимо аппетитного мяса, приготовленного на мангале, гостей ресторана ждет особая атмосфера и живая музыка по пятницам и субботам.

Выбор города