Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Новые коктейли в Corner

Новость от 14 сентября 2021 Новые коктейли в Corner в ресторане Корнер (Corner)

Бренд бар-менеджер ресторанного холдинга Iconfood Аскер Хашев создал линейку авторских коктейлей. Вас удивит не только необычный вкус, но и оригинальные названия. Окунитесь в мир Дикого Запада и вестернов.

Путешествие начинается с двух коктейлей «За пригоршню долларов» и «Плохой, хороший, злой» из трилогии фильмов «Долларовая история». В первом — сладкое сочетание апероля, вермута, ананасового сока и белка. Второй же отличается свежим вкусом лимончелло, просекко, фиеро и красным вермутом.

Далее обратите внимание на коктейль «Непрощённый» по одноимённому фильму Клинта Иствуда — это тонкий микс мартини бьянко, белого пиратского напитка, содовой и соуса розы. Помните фильм братьев Коэн «Железная хватка»? Его вкус для Аскера Хашева ассоциируется с пикантным сочетанием джином, трипл сек, базиликом и маракуйи.

Ещё один значимый фильм в жанре вестерн — «Мир дикого запада». В одноимённом коктейле сочетают настойку джина на калитории, грейпфрутовый фреш, тоник, розмарин и голубику. «На десерт» оставили коктейль «Быстрый и мертвый» — джин, кокосовый ликёр, малина и белок.

Выбор города