Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Расписание детских мероприятий

Новость от 12 ноября 2018 Расписание детских мероприятий в кафе Руккола

«Руккола» – это один из самых популярных итальянских кафе для друзей: авторская кухня, стильные сервировки, демократичные цены и дружелюбная атмосфера. Здесь всегда рады маленьким гостям! Специально для них в кафе «Руккола» на Профсоюзной, Таганской, Полежаевской и Арбате работает детский клуб Bambino: по выходным с 13.00 до 16.00 в ресторанах устраивают кулинарные мастер-классы по приготовлению пиццы и творческие мастерские – малыши на занятиях с аниматорами лепят, рисуют, клеят и мастерят всевозможные поделки. Игры, конкурсы и танцы – всегда в программе развлечений.

Кафе «Руккола» на Профсоюзной, Никольской, Арбате, Третьяковской и Полежаевской оборудованы детскими уголками с мебелью, игрушками и раскрасками, а на третьем этаже «Рукколы» на Таганской для детей обустроена отдельная просторная детская комната с мягкими игрушками, мультфильмами и отдельной батутной комнатой с лабиринтами. Для полного счастья малышей кормят по специальному детскому меню.

В этом месяце «Руккола» на Таганской приглашает маленьких гостей окунуться в атмосферу настоящей итальянской кухни: мастер-класс по приготовлению вкусной пиццы из меню кафе пройдет 18 ноября.

Также малышей ждут два творческих мастер-класса:

- Создание осеннего «Дерева жизни» из эко материалов – 11 ноября;

- Лепка грибочков из цветного теста – 25 ноября.

Помимо этого, кафе «Руккола» на Таганской предлагает родителям организовать детский праздник под ключ!

В «Рукколе» на Профсоюзной также запланированы кулинарные мастер-классы по приготовлению пиццы вместе с шеф-поваром: 11, 18 и 25 ноября.

Творческая анимация представлена мастер-классами:

- Рисование листьями – 10 ноября;

- Создание осеннего «Дерева жизни» из эко материалов – 17 ноября;

- Декупаж баночек для карандашей – 24 ноября.

Помимо этого, цикл тематических игр и мастер-классов в ноябре позволит детям почувствовать себя настоящими мушкетерами:

- Творческая мастерская по созданию мушкетерских мечей – 10 ноября;

- Путешествие с мушкетерами по королевству «Руккола» – 17 ноября;

- Творческая мастерская по созданию мушкетерских шляп – 24 ноября.

«Руккола» на Арбате также подготовила развлекательную программу для детей. Шеф-повар будет обучать юных гостей кафе мастерству пиццайоло 10, 11, 18, 24 и 25 ноября. Ну а 17 ноября здесь пройдет занимательный мастер-класс по созданию короны из осенних листьев.

Также обращаем ваше внимание, что мастер-классы рассчитаны для детей от 6 лет. На кулинарных мастер-классах пицца оплачивается в соответствии с действующим меню.

Выбор города