Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Grand opening ресторана «OBLAKA»

Новость от 4 февраля 2020 Grand opening ресторана «OBLAKA» в ресторане OBLAKA (Облака)

Хотите целых три дня провести на седьмом небе? Тогда приходите с 13 по 15 февраля на открытие обновлённого, но уже знакомого всем проекта. Хорошо известный московской тусовке, ресторан «OBLAKA» обновил концепцию заведения и запланировал по этому поводу масштабный трёхдневный праздник. Жаркая атмосфера веселья осталась неизменной, а вот интерьер, кухня и коктейльная карта претерпели значительные изменения.

Теперь в меню преобладает средиземноморская кухня с греческими акцентами, а в баре — модные коктейли от команды Bar Point. Не стоит обделять вниманием и обновлённый интерьер от агентства A.D. Family. Мрамор, зеркальные стены и обилие зелени сразу задают нужное настроение.

Программа мероприятия включает в себя трёхдневное шоу воздушных гимнастов под облаками, а также выступления звёзд российского шоу-бизнеса и сюрпризы от арт-команды.

Празднование начнется 13 февраля, где приглашённым гостем станет участник популярного проекта «Песни на ТНТ» — Niletto. Автор песен «Любимка», «Куртка на двоих» и «Голос», он сразу обрёл любовь фанатов и популярность. Любимые хиты и авторская кухня ресторана подарят незабываемые впечатления.

14 февраля в  St. Valentine’s Day всех гостей ждёт настоящая романтическая атмосфера. Только представьте — саксофон, игристое в бокалах и плато со свежими морепродуктами от шеф-повара Дмитрия Разумова. Фуди-купидон будет без устали целиться в ваши гастро-сердца. Гости уйдут влюблёнными, даже если пришли без пары.

15 февраля в субботу хедлайнерами вечера станут Artik&Asti — победители и номинанты всевозможных премий в российском шоу-бизнесе. Самое время отпустить все печали под «Грустный дэнс» и вместе пропеть уже ставшую гимном песню «Облака». Коктейльная карта от Артура Шустериоваса и шоу воздушных гимнастов оставят яркий след в ваших сердцах.

Выбор города