Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Блинный безлимит: Масленица в Blush

Новость от 4 марта 2021 Блинный безлимит: Масленица в Blush в гастробаре Blush

Масленицу можно смело назвать первым русским всенародным гастрономическим фестивалем. Этот праздник из века в век не теряет своей актуальности и неизменно сопровождается блинами, весельем и изобилием. В честь Масленицы шеф-повар Blush Андрей Колодяжный решил порадовать гостей гастробара блинным безлимитом!

Блины без ограничений — что может быть правильнее в Широкую Масленицу? В Blush можно заказать столько блинов, сколько пожелает гость. К ним можно выбрать топпинги по разным ценам. Неважно, сколько топпингов захочется попробовать — несколько или только один — бесплатные румяные блины в любом количестве окажутся на столе рядом с ними.

Андрей Колодяжный готовит это традиционное русское блюдо с добавлением ряженки — так блины приобретают сливочные оттенки топлёного молока и нежность во вкусе. К ним подойдёт и сладкое, и несладкое сопровождение — предлагается кленовый сироп, варёная сгущёнка, малиновый конфитюр, гречишный мёд или по классике — сметана, крем-чиз и лосось. Более оригинальные добавки от шефа — варенье из огурца или из чайной розы, урбеч на абрикосовой косточке и риет из индейки.

Встречать весну безлимитными блинами в Blush можно всю неделю с 8 по 14 марта!

Выбор города