Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Открытие летней веранды Asiatique Event Hall

Новость от 15 июня 2021 Открытие летней веранды Asiatique Event Hall в ресторане Asiatique Kitchen x Bar (Азиатик)

В первый день лета в Asiatique Event Hall открывается event-веранда на территории гастроквартала Депо для проведения open-air событий. Все, кто давно ждал наступления лета, чтобы праздновать и веселиться на открытых верандах, могут смело планировать мероприятие на свежем воздухе с авторской паназиатской кухней от бренд-шефа Никиты Кузьменко и фирменными коктейлями из бара плодов и цветов. Деловое или светское событие, день рождения или девичник — особенный день станет ещё прекраснее на веранде Asiatique Event Hall!

Комфортное зелёное пространство позволит отдохнуть от шума города и в то же время — отпраздновать важное событие в модной локации в центре Москвы. Традиционные китайские фонарики и зелёные растения дарят ощущение спокойствия, а авторские граффити с неоновой подсветкой в стиле киберпанка и нео — футуризма, делают интерьер веранды стильным, современным и уникальным. Фотографии на таком фоне точно попадут в топ Instagram.

А в баре event-пространства готовят коктейли с принтами модных аниме персонажей и дарят уникальную возможность напечатать на любимом напитке любое изображение. Принтованные коктейли уже становятся хитом вечеринок!

Веранда Asiatique Event Hall выделяется яркими красками, но погружает гостей в атмосферу гармонии и умиротворения. В такой обстановке легко организовать красивое мероприятие в любой тематике. А мобильная крыша и остекление легко регулируются и в случае непогоды или очень активного солнца веранда защитит гостей вашего праздника от дискомфорта.

Новая event-веранда комфортно размещает до 40 гостей банкетной рассадкой и до 60 человек в формате фуршета. Здесь можно насладиться лучами солнца, прочувствовать атмосферу умиротворенной Азии в центре шумного мегаполиса и сделать самые стильные фото в особенный вечер!

Выбор города