Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Taste ждёт гостей Российского ресторанного фестиваля!

Новость от 14 сентября 2021 Taste ждёт гостей Российского ресторанного фестиваля! в ресторане Taste

Гастробистро Taste вновь примет участие в ярком гастрономическом событии осени — Российском ресторанном фестивале (РРФ), который уже в шестой раз объединит мастеров кулинарного искусства и гурманов по всей стране. По замыслу своего основателя, Александра Сысоева, фестиваль призван развивать отечественные ресторанные традиции, воспитывать культуру еды вне дома и помогать в развитии внутреннего туризма.

Концепция проста: заведения-участники готовят эксклюзивный дегустационный сет из нескольких блюд, который можно заказать во время РРФ. Кроме того, визитной карточкой мероприятия стал сладкий сет, состоящий из фирменного десерта, чашечки эспрессо и Courvoisier, партнёра фестиваля.

В гастрономическом сете от Taste — нежнейшее карпаччо из мраморной говядины с кремом из сельдерея, вялеными томатами и трюфельным маслом, салат с уткой, соусом шалот и хрустящим бататом и горячее на выбор. Для ценителей даров моря шеф приготовил деликатесного сибаса в компании ризотто с вонголе, а для любителей мясной кухни — сочное каре ягнёнка с тыквенным хумусом и соусом марсала. Звездой десертного сета стало авторское пирожное «Картошка» с кофейным кремом и темным ромом.

Стоимость сетов составляет 1690 и 690 рублей. Попробовать их можно с 15 сентября по 5 октября 2021 года.

Выбор города