Санкт-Петербург
Места
События
Акции и скидки
Новости
20 видов ланча: рестораны «Нихао» обновили обеденное меню

Новость от 9 августа 2018 20 видов ланча: рестораны «Нихао» обновили обеденное меню в заведениях Нихао, Нихао

В ресторанах китайской кухни «Нихао» обновили меню бизнес-ланча. Каждый будний день гости могут отведать новый вариант обеда в китайском или европейском стиле на выбор. Бизнес-ланчи проходят в ресторанах «Нихао» на наб. р. Фонтанки, 69 и Невском пр., 160 каждый будний день с 12:00 до 16:00.

Каждый будний день в «Нихао» готовят новый вариант бизнес-ланча как в китайском, так и в европейском стиле. В общей сложности новое меню включает 20 видов ланчей, ассортимент блюд чередуется каждую неделю.

Каждый бизнес-ланч в «Нихао» включает четыре позиции - это салат, суп, горячее блюдо, выпечка или гарнир. В стоимость обеда (290рублей) также включен напиток: чай или кофе (американо, капучино, эспрессо).

В обновленные сеты вошли местные гастрономические хиты: свинина «Юйсян» в остро-сладком соусе, салат «Лаоху», цыпленок Гунбао и другие знаковые блюда. Кроме того, в разные дни недели гости могут отведать на обед русские национальные блюда: борщ, щи, оладьи, котлетки с пюре и пр.; классические европейские блюда: рататуй, пасту, фрикасе, суп «Минестроне» и др.; а также традиционные блюда китайской кухни: салат из соевой спаржи с сельдереем, суп со свиными ребрышками и морской капустой, лапшу с тофу и многое другое.

Меню бизнес-ланча разработано в лучших традициях «Нихао». Каждый обед – это продукты высокого качества, яркие вкусовые сочетания и большие порции. Меню бизнес-ланчей действует по будням с 12:00 до 16:00.

«Мы обновили меню бизнес-ланча с учетом вкусовых предпочтений наших гостей. Сюда были включены самые популярные позиции из основного меню. Теперь петербуржцы и гости города смогут отведать их на обед по относительно невысокой цене», - комментирует Екатерина Снеткова, директор по маркетингу УК «Нихао».

 

Выбор города