Санкт-Петербург
Места
События
Акции и скидки
Новости
Новое меню во FRANK

Новость от 26 ноября 2020 Новое меню во FRANK в заведениях Frank (Фрэнк), Frank (Фрэнк)

В ноябре в петербургских ресторанах FRANK обновилось основное меню. Этой осенью бренд-шеф ресторанов Владимир Капустин обновил основное меню в Петербурге. К существующим вариациям фирменных рёбрышек добавилось два новых соуса: имбирный и Чупа Чупс. Раздел горячего пополнился блюдами, которые смело можно назвать специалитетами: рёбра с древесными грибами в цитрусовом соусе и говяжьи стрипсы (нет не те, что в кляре, а оригинальное название рёберного мяса) на хрустящем хлебе. Также к ним присоединились медальоны из говядины с муссом из кукурузы и луизианское жаркое, последнее изобилирует креветками и овощами.

В стройные ряды читмильных и сытных вошли два сэндвича — с пастрами и с тунцом.  На улице тех, кто любит чистый вкус наступил праздник, а именно: бургер со стейком из тунца и шаверма со свежим тунцом. Новые закуски с салатами тоже не обделили, теперь здесь есть жареные спринг-роллы с курицей, салат с хрустящими баклажанами и бакинскими томатами, фирменный с рёберным мясом и салат с пастрами и древесными грибами. Десерты пополнились наполеоном с вишней и кремовым десертом с начос и брусникой.

Первый ресторан открылся в Петербурге в 2016-м году, представив рёбра в качестве понятного и интересного ресторанного блюда, готового составить достойную конкуренцию стейкам. Популяризация фирменного продукта и других американских позиций в меню достигла своего апогея: за четыре года появилось ещё два ресторана в Петербурге, коллаборация с музыкальным лейблом Gazgolder, и как итог — рестораны «FRANK by БАСТА» в Москве и Ростове-на-Дону, а также ресторан японской кухни в американской интерпретации – «GORILLA by БАСТА».

Выбор города