Санкт-Петербург
Места
События
Акции и скидки
Новости
Бизнес-завтраки на высоте

Новость от 30 ноября 2022 Бизнес-завтраки на высоте в ресторане F11

Деловые завтраки с видом на исторический центр Петербурга в исполнении шеф-повара Игоря Казакова и команды ресторана F11. Здесь, на высоте 18 этажа  отеля «Азимут», вы сможете комфортно обсудить ключевые вопросы бизнеса, назначить деловую встречу с оппонентом или провести переговоры с потенциальным партнёром — ресторан F11 имеет всё для сопровождения бизнес-встреч.

Для камерной встречи до 15 человек здесь готовы подготовить общий стол с широким обзором и угловой остеклённой панорамой с видом на архитектурное наследие Петербурга. Для мероприятия до 40 гостей лучшим вариантом станет европейская зонированная рассадка — вам предложат расположиться в части ресторана с  видом на достопримечательности Северной столицы — Исаакиевский, Пять углов, Троице-Измайловский собор и Лахта Центр.

Гастрономическое сопровождение вашего мероприятия обеспечат готовые пакетные предложения стоимостью от 2000 руб. на персону. Техническое оснащение ресторана позволит разместить плазменную панель и микрофоны для проведения презентаций на высшем уровне! Также по запросу предоставят аренду флип-чарта, блокнотов и ручек.

Выбор города