Санкт-Петербург
Места
События
Акции и скидки
Новости
Большой хоккей в «Royal Beach»

Новость от 18 сентября 2020 Большой хоккей в «Royal Beach» в ресторане Royal Beach (Роял Бич)

17 сентября в культурно-развлекательном комплексе и видовом ресторане «Royal Beach» состоялась торжественная церемония награждения хоккейного клуба «Динамо Санкт-Петербург» серебряными медалями чемпионата ВХЛ сезона 2019/2020. Медали вручали мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР и РСФСР, главный консультант управления сборных команд России Игорь Тузик и заместитель исполнительного директора ФХР Александр Кикнадзе.

В «Royal Beach» от всей души поздравляют спортсменов и тренеров команды с завоеванием серебряных медалей на чемпионате ВХЛ и желают новых побед и достижений! Благодарят за выбор именно этой ресторанной площадки, были рады вместе с гостями окунуться на вечер в мир спорта и «одеться» в фирменные цвета «Динамо».

«Royal Beach» не зря носит звание одной из самых востребованных площадок в Санкт-Петербурге для частных и деловых мероприятий, презентаций, культурных событий и праздников городского масштаба. Два года подряд с приёма в «Royal Beach» стартует марафон вечеринок Экономического форума, а во время Чемпионата Мира по футболу ресторан стал официальным домом болельщиков сборной Франции Casa Bleue.

Выбор города