Санкт-Петербург
Места
События
Акции и скидки
Новости
Новогодняя ночь

Новость от 14 ноября 2018 Новогодняя ночь в ресторане Circus

Приглашаем Вас, провести Новогоднюю ночь 2019 в самом атмосферном семейном цирковом ресторане Санкт-Петербурга! Вас ждет авторская шоу-программа, которая подарит Вам и Вашим близким незабываемые эмоции и впечатления в самую яркую ночь в году. Мы создали для Вас уникальное новогоднее меню, подготовили массу интересных блюд и закусок. Проведите этот Новый год вместе с семьей, друзьями и близкими людьми в Circus.  Вас ждет программа полная Новогоднего волшебства и сюрпризов. 

С самого начала Вас ждет знакомство с главным героем 2019 года. При встрече не забудьте загадать желание, оно обязательно сбудется!  В Новогоднем шоу выступят ведущие артисты Санкт-Петербурга. Гостей вечера будут удивлять чудесами циркового, вокального и танцевального мастерства: Бармен-шоу «Shayk Shuffle Show», Шоу на полотнах, Дуэт «Акролибра», Шоу-балет «Антре», а так же резидент ресторана Circus Александр Поляков с авторскими номерами. Изюминкой программы станет несравненная Светлана Гаева, обладательница чарующего голоса, бессменная вокалистка ресторана Circus. 

Мы обязательно посмотрим поздравительную речь президента, а после боя курантов позовем Деда Мороза и Снегурочку.  Самых маленьких гостей вечера ждет веселая анимационная программа и шоу конфетти. Детская комната с няней будет работать всю ночь.  Тайминг вечера: 21:00 - сбор гостей, 22:00-23:30 - цирковое новогоднее шоу, 23:30-23:55 – торжественным тостом от ведущего провожаем 2018 год, 23:55-00:00 – поздравление Президента РФ Путина В.В., 00:00-1:30 – вокальное выступление, 01:30 – DJ вечеринка.

Стоимость депозита на Новогоднюю Ночь 2019 составляет от 5000 до 8000 рублей для одного гостя в зависимости от посадочного места, а также дополнительно оплачивается концертная программа в размере 1500 рублей. При этом, вы бесплатно получите бутылку игристого. Подарите себе и своим близким настоящий праздник в Circus.

Выбор города