Санкт-Петербург
Места
События
Акции и скидки
Новости
Популярные сорта кофе из разных уголков мира

Новость от 20 марта 2018 Популярные сорта кофе из разных уголков мира в ресторане Строганов Стейк Хаус

Получить заряд бодрости станет проще! 

Мы с гордостью представляем новую кофейную карту, в которой собраны лучшие сорта, привезенные из разных уголков мира: Северной Америки, Индонезии, о.Ямайка, Мексики, Италии, Бразилии, Эфиопии, Колумбии и др. 

Если вам будет сложно сориентироваться в богатом выборе кофе, в карте вы найдете подробное описание вкуса и аромата каждой позиции и ее крепость по шкале из 10. Например, самая крепкая композиция (10) – «Бленд Ристретто Ориджин Индия», соединила в себе смесь лучших сортов арабики с добавлением сорта робуста из Южной Индии, оттеняемую нотками пряных специй. 

«Моноарабика Бразилия» (3) поразит вас едва уловимыми вкусовыми акцентами сладких фруктов и шоколада. Обязательно стоит отметить сорт «Валхалла Ява Одинфорс Бленд» (9), чьи зерна выращены на вулканических почвах Индонезии. «Ямайка Блю Маунтайн» (7) – без ложной скромности называют шедевром кофейной индустрии, не зря 90% этого кофе поставляется в Японию, а «Копи Лювак» (7) знаменито тем, что зерна производятся зверьками-мусангами. 

Можно бесконечно много говорить об этом! Поэтому просто предлагаем убедиться в богатстве и щедрости вкусовой палитры нашего кофе и взбодриться на весь предстоящий вечер! 

Выбор города