Санкт-Петербург
Места
События
Акции и скидки
Новости
«Royal Beach» — 5 лет!

Новость от 7 сентября 2020 «Royal Beach» — 5 лет! в ресторане Royal Beach (Роял Бич)

Ровно пять лет назад одно из знаковых заведений Санкт-Петербурга — культовый клуб нулевых — открылся вновь, но уже как респектабельный ресторан и культурно-развлекательный комплекс. Нестандартное архитектурное решение нового здания «Royal Beach» — несомненное украшение Крестовского острова и яркий пример стиля «ландшафтной архитектуры». Форму здания с зелёной кровлей многие сравнивают со скандинавскими утёсами на берегах северных морей, заросшими мхом.

Просторная территория на побережье в летний сезон превращается в одну из самых красивых лаунж-зон в городе. Пять залов комплекса с отдельными входами, в которых могут комфортно расположиться от 10 до 800 гостей, своя парковка, профессиональное световое и звуковое оборудование, event-команда позволили завоевать «Royal Beach» звание одной из самых востребованных площадок в Санкт-Петербурге для частных и деловых мероприятий, презентаций, культурных событий и праздников городского масштаба. Два года подряд с приёма в «Royal Beach» стартует марафон вечеринок Экономического форума, а во время Чемпионата Мира по футболу ресторан стал официальным домом болельщиков сборной Франции Casa Bleue.

В копилке заведения немало наград, среди них звания — «Лучший видовой ресторан для больших мероприятий» (HORECA “UP” ULTRA PROFESSIONAL), «Лучший ресторан с живописной уличной террасой». Ресторан вошёл в топ самых красивых мест для свадьбы в России по версии сервиса В необычном 2020 году ресторан получил сертификат в сфере кейтеринга CBPRAS «Оценка рисков непрерывности бизнеса и бизнес-процессов», подтвердивший надёжность и качество обслуживания.

Выбор города