Санкт-Петербург
Места
События
Акции и скидки
Новости
Thai Fun — неповторимая атмосфера с новым названием

Новость от 28 сентября 2021 Thai Fun — неповторимая атмосфера с новым названием в кафе Thai Fun

Ничто не стоит на месте. Farang Bar остался в прошлом, заведение обновилось и теперь называется Thai Fun! Для вас создали обновлённое меню и доработали интерьер, но оставили неповторимую атмосферу, погружаясь в которую, вы словно попадаете в кафе на морском берегу где-нибудь в Таиланде или во Вьетнаме.

С новым названием пришло и новое меню, в котором оставили самые вкусные и выверенные позиции и добавили немного нового. Теперь гости Thai Fun могут попробовать фирменный огненный том-ям, освежающий поке, классические пад-тай и рамен, а также чуть менее известные, но не менее вкусные блюда: например, свинину с бананами или холодный суп кукси. Порции по-азиатски щедрые, так что голодными вы не останетесь точно! Кстати, супы здесь можно заказывать по полпорции, если вдруг целой вам покажется много.

В Thai Fun на Грибоедова вас ждёт расширенная барная карта, позиции из которой идеально подойдут к азиатским блюдам. От кокосового сидра до авторских коктейлей с можжевельником и пломбиром; от знакомого многим тайского пенного до свежих прохладных лимонадов — всё это станет идеальной парой для тех блюд, которые вы выберете для своей трапезы. 

До встречи за столиком в обновлённом Thai Fun!

Выбор города