Санкт-Петербург
Места
События
Акции и скидки
Новости
В ресторане Par состоялся пресс-ланч

Новость от 8 октября 2021 В ресторане Par состоялся пресс-ланч во всех PAR

В ресторане Par состоялся пресс-ланч, гости которого могли попробовать интересные блюда европейской и сенсорной кухни в авторской интерпретации. В качестве закуски гостям были предложены паштет из куриной печени с конфитюром из груши, паровые булочки бао с томлёной щекой в перечном соусе, креветки в сухарной панировке с соусом кха, крокеты с сырной начинкой и ягодным соусом и микс из томатного и амарантового хлеба с весенним маслом.

Затем были поданы бриошь с фалафелем, печёной паприкой, овощами и сальсой, бургер с соусом Джек Дэниэлс, луком фри и овощами, мексиканский острый бургер с сыром чеддер, халапеньо и овощами и пенне с таледжо и трюфелем. На десерт — панна-котта Эрл Грей с сорбетом из малины, фондан, нежный десерт на основе грушевого пюре с белым шоколадом, традиционный чизкейк, мисовик и традиционное пирожное картошка с гелем маракуйя и пряничным кремом маскарпоне.

Все эти блюда можно попробовать в ресторане PAR. Приходите, чтобы насладиться необычными сочетаниями и уникальными вкусами.

Выбор города