Санкт-Петербург
Места
События
Акции и скидки
Новости
Веган Меню в Arancino

Новость от 6 мая 2020 Веган Меню в Arancino в ресторане Аранчино (Arancino)

Ресторан итальянской кухни «Arancino» запустил веган меню. Домашняя паста и основа для пиццы из цельнозерновой муки, много сочных овощей, не обошлось и без сыра и ветчины, всё, конечно же, веган. Сыр Пармезан, Фета, Моцарелла изготовлены на растительной основе, произведенной из кокосового молока, дополняют аромат блюд и создают еще более насыщенный вкус. Вкуснейшая итальянская паста еще и полезная, что может быть лучше? «Arancino» представляет вашему вниманию насыщенные вкусом и цветом Пенне с тыквой, цуккини и сыром Фета, Спагетти с томатами и базиликом, Спагетти с Песто и кедровыми орехами.

Фирменная веган пицца Аранчино с хумусом, тыквой, артишоками, шпинатом и вялеными томатами обещает быть хитом. В меню веган пицц также представлены нестандартная «Ветчина и Грибы», сочная «Четыре Сезона», незабываемая «Гуакамоле».

В дополнение к разделам «Пиццы» и «Паста» ресторан подготовил еще несколько горячих позиций, например итальянские Польпетте из нута, золотистый Кускус с паприкой, цуккини, кукурузой и шампиньонами, теплый салат с морковью. Посмотреть состав всех позиций можно на сайте «Arancino». Сделать заказ можно по телефону ресторана.

Выбор города