Санкт-Петербург
Места
События
Акции и скидки
Новости
КОКТЕЙЛЬНЫЙ СЕЗОН «ОСЕНЬ»

Новость от 31 августа 2016 КОКТЕЙЛЬНЫЙ СЕЗОН «ОСЕНЬ» в ресторане География

В сентябре коллекция бара ресторана «География» пополнится новыми авторскими коктейлями с богатыми бархатистыми вкусами в изящной подаче.

Обаятельный «Калидо Коктейль» на основе рома, сухого хереса и сиропа из чая ЛапсангСушонг обладает сложным ореховым послевкусием и напоминает золотой листопад с лучами осеннего солнца.

Ценителей классики удивит колоритный твист на классический коктейль – «Писко Коала». Смешав эвкалиптовую свежесть и кедровую нежность в одном бокале, получили изящную комбинацию вкусов.

Своенравный мужской коктейль «БладиСаббат» на основе бурбона и островного виски окутает пряным дымом и погрузит в экзотическое путешествие с нотами маракуйи.

Одновременно вздорный и аристократичный «Итальянский лесничий» приглашает прогуляться по свежему лесу, наслаждаясь ароматом листьев эвкалипта и нотами миндаля.

Столь соблазнительный густой вкус «Магеллан Сауэр» получил благодаря обволакивающему сочетанию рома, сладкого хереса и пряного смородинового сиропа.

Этой осенью будут согревать авторские горячие напитки: «Бархатный глинтвейн» с манящим шоколадным вкусом и коктейль «Копченый тропик»  с копчено-дымным ансамблем небанальных компонентов.

Выбор города