Санкт-Петербург
Места
События
Акции и скидки
Новости
Новое меню в баре «Tsunami»: необычная подача и уникальные авторские рецепты

Новость от 16 октября 2019 Новое меню в баре «Tsunami»: необычная подача и уникальные авторские рецепты в баре Цунами (Tsunami)

В баре «Tsunami» любят удивлять гостей, а шеф-повар заведения — настоящий волшебник-экпериментатор, который неустанно создаёт всё новые и новые гастрономические шедевры. И бар приглашает всех попробовать новинки, которые появились в меню совсем недавно.

Конечно же, на первой позиции — любимые всеми роллы, истинный символ японской кухни. Спешите попробовать ролл Мега лосось с соусами спайси и терияки, в котором очень много рыбы. Нежнейший Кранч краб и Сакана не оставят равнодушными гурманов и истинных ценителей японской кухни. Традиционные Филадельфия и гунканы в баре претерпели изменения в результате экспериментов шеф-повара, как и многие другие блюда. Например, классическую филадельфию с начинкой из сыра креметте подают с нарезкой из маринованного угря и всяческими украшениями.

Необычен и заслуживает отдельного внимания моти-сникерс — десерт, созданный из карамели, орехов и рисового теста. Это — настоящее лакомство для любителей сладкого! А авторские соусы — это особая фишка заведения. Попробуйте их обязательно!

Авторские коктейли, которые вы закажете, попробовать можно только в «Tsunami». А один из них имеет уникальную рецептуру, которую бармен точно не выдаст никому. Но вы можете попробовать догадаться, что входит в состав. Вашему вниманию — KOJI, COSMO NEGRONI, PIIPE, JAPON. А коктейль SECRET COCKTAIL BOOK — это и есть тот самый «секретный коктейль».

Оригинальная подача блюд и авторская кухня стоят того, чтобы посетить «Tsunami» в ближайшее время.

Выбор города