Санкт-Петербург
Места
События
Акции и скидки
Новости
СЕЗОН «ЗИМА»

Новость от 5 декабря 2016 СЕЗОН «ЗИМА» в ресторане География

В сезонном меню ресторана «География» появятся традиционные блюда в оригинальной интерпретации из Индии, Вьетнама, Китая и Греции.

Острый вкус цыпленка в экзотических специях в салате с печеными овощами сбалансирован ароматным йогуртовым соусом.

Хрустящие спринг-роллы в китайском стиле - c овощами или курицей раскрывают свой вкус в сочетании с азиатским соусом на основе листьев лайма, арахиса и кинзы.

Вьетнамский суп Фо-Бо отличается насыщенным бульоном с рисовой лапшой и нежным ростбифом, дополнительную свежесть ему придают свежая кинза, мята и лайм.

Традиционная греческая мусака с нежной бараниной запечена вместе с цукини и баклажанами во французском белом соусе под пикантным миксом из двух видов сыра.

Домашние пельмени приготовлены вручную по традиционному рецепту, всего из шести ингредиентов. Главный секрет сибирского блюда прост – высокое качество каждого компонента в составе.

Зимний хит «Географии» – плов, – приготовлен по традиционному рецепту, в настоящем казане, с бараниной, а подают с легким овощным салатом.

Экспериментальный зимний десерт – пряный ореховый кекс в паре с мороженым из кабачка и ярким свежим соусом из томленой клюквы.

В «Географии» блюда разных стран прекрасно сочетаются с коктейлями, обновляются каждый сезон, создавая интересную гастрономическую пару. 

Зимнее меню будет действовать до 28 февраля 2017.

Выбор города