Ганс
8.5
1
10
60
45
Рейтинг
8.5
Отзывы (45)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Сергей
посетил(а)
больше 1 года назад
Спасибо, все понравилось. Кухня отменная. Все быстро и вкусно.
10
1
10
Глеб
посетил(а)
больше 1 года назад
Очень приятный персонал, вкусная еда, хорошее пиво, еще и скидка за день рождения. В целом хорошо.
10
1
10
Мария
посетил(а)
больше 1 года назад
Всё вкусно, приятное обслуживание, внимательный официант.
Понравилась свиная ножка, отлично, что можно взять половину, острая говядина на сковородке, была слишком острой.
Из минусов очень громкая музыка, так-то люди перекрикивают друг друга, а с музыкой вообще общаться невозможно
В целом понравилось
1
1
10
Иван Рифкатович
посетил(а)
больше 1 года назад
Очень понизилось качество кухни
1
1
10
Сергей
посетил(а)
больше 1 года назад
Не то качество рульки как раньше , алкоголя нет. Ганс уже не тот ...
10
1
10
Олег
посетил(а)
почти 2 года назад
Все хорошо, только горячее подают слишком быстро, почти одновременно с холодными закусками
1
1
10
Антон
посетил(а)
почти 2 года назад
Шумно пипец, репертуар не под наш возраст, лет через 15 будет норм.
10
1
10
Тимофей Николаевич
посетил(а)
около 2 лет назад
Все хорошо, хорошее обслуживание
10
1
10
Ольга
посетил(а)
около 2 лет назад
Хорошее место, вкусная еда, приятная музыка. Очень демократичный ценник. Сервис обслуживания высокий.
10
1
10
Ольга
посетил(а)
больше 2 лет назад
Хорошее обслуживание, разнообразное меню, все хорошо!!!
10
1
10
Александр
посетил(а)
больше 2 лет назад
Увеличьте количество гренок в пивной тарелке))))
10
1
10
Жанна
посетил(а)
больше 2 лет назад
Все замечательно !! Вкусная еда , вежливый персонал , весело позитивно !! Спасибо !!
10
1
10
Юлия Фаридовна
посетил(а)
почти 3 года назад
Уютный ресторанчик. Вкусная еда. Понравилась живая музыка. Спасибо, за прекрасный вечер!
10
1
10
Дмитрий
посетил(а)
почти 3 года назад
Отличное пиво.
Хотелось бы включения в меню вяленного мяса (мясных чипсов)
10
1
10
Алексей Анатольевич
посетил(а)
почти 3 года назад
Все было на Высоте супер уютно легко красиво кухня супер