Казань
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан Пражский клуб на проспекте Ибрагимова
Рейтинг 9.3

Отзывы о ресторане Пражский клуб

на проспекте Ибрагимова

← На страницу заведения
Рейтинг 9.3

Отзывы (50)

Как оставить отзыв?
посетил около 4 лет назад
Очень хорошее обслуживание. Большое спасибо официантке Насте. Вкусные блюда. Обычно брали столик в малом зале, а в этот раз в большом. Минус - замкнутое помещение, нет окон на улицу. Но, это плюс, красиво, никто не пялится в окно, хорошая обстановка.
посетил больше 4 лет назад
Отличный ресторан , хорошая кухня, приветливый персонал
посетила больше 4 лет назад
Добрый вечер! Вчера встречали Новый год в Пражском клубе, были в этом заведении впервые. Новогодняя программа была интересная и разнообразная, выступали артисты разных жанров: певцы, музыканты, танцоры, была хорошо организована развлекательная программа с участием гостей ресторана. Новогоднее меню было вкусное и необычное, интересная подача блюд, ресторан уютный, официанты вежливые и внимательные к гостям, мероприятие было организовано отлично! От всей души благодарим владельцев ресторана, организаторов, артистов, музыкантов и всех сотрудников ресторана за теплый прием и прекрасно организованную новогоднюю ночь! В будущем планируем посетить ресторан снова)
посетила больше 4 лет назад
Вкусно, уютно, хорошее обслуживани!
посетил почти 5 лет назад
Бизнес ланч: вкусно, на 4 чел. 4 т.р., очень сытно. Приятное обслуживание.
посетил почти 5 лет назад
Очень приятная, комфортная атмосфера, приятные официанты, хорошая музыка, очень вкусная еда.
посетила около 5 лет назад
Вы - СУПЕР!!! Все понравилось! И еда, и обстановка, и музыка!
посетила около 5 лет назад
Еда качественная и вкусная, официанты нормальные. Нам понравилось. Средний чек на человека 2200 руб.
посетил(а) около 5 лет назад
В общем все хорошо, красиво, но блюдо из салата и сибас готовилось 40 минут!!! Это очень долго !!! Желаю вам ускоряться , нет кнопки вызова официанта, долго приходится ждать)
посетила больше 5 лет назад
Красивая подача всех блюд, вкусно и весело👍👍👍
посетила больше 5 лет назад
Хорошее место, вкусная кухня, приятная живая музыка
посетила больше 5 лет назад
Все очень понравилось. Уютно и очень все вкусно. Спасибо за прекрасный вечер
посетила больше 5 лет назад
Очень приятная обстановка, выдержанный европейский стиль, располагает к деловому общению. Обслуживание на высшем уровне. Вкусная кухня. Рекомендую смело!
посетил больше 5 лет назад
Великолепная кухня и обслуживание
посетила больше 5 лет назад
Мне ,очень, нравится Ваше заведение. Очень вкусная еда. Обожаю гуляш в хлебном горшочке . Атмосфера-спокойная музыка, уютно, прекрасное обслуживание. Я живу на Горках , но когда бываю на Ибрагимова, то поесть в уютной обстановке захожу к Вам Благодарю Вас! Молодцы👍
Ресторан Пражский клуб на проспекте Ибрагимова
Бесплатный заказ столика
в ресторане Пражский клуб
Вы получите кешбэк 3% за это бронирование (подробнее)
Депозит Пн-сб 19:00−22:00 во время живой музыки — доплата 100 ₽/чел.
Бронь будет подтверждена в течение 5* минут.
Если возникнут вопросы - мы вам перезвоним.
Выбор города