Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Новогодняя ночь 2020 в ресторане «Levantine»

События: Новый год Новогодняя ночь 2020 в ресторане «Levantine»
в ресторане Левантин (Levantine)

Событие прошло

Описание

Новый нарядный ресторан с шикарным видом на город, зимняя открытая веранда на 7-м этаже Lotte Plaza, жаркие кебабы из идеальной баранины и корона Кафес из каре ягнёнка с печёным ананасом, мастерские мезе, пышные лепёшки и обязательный новогодний оливье, а ещё продуманная музыкальная программа и подарки всем гостям — ресторан Levantine приглашает на празднование Нового Года 2020.

Анимационная программа начнётся ровно в 20:20 — смешные снеговики, Снежная Королева и Дед Мороз, разумеется, встретят гостей. На нарядной зимней веранде с видом на все новогодние салюты  устроят глинтвейн-зону; всю ночь работают фотографы и видеографы.

Наполнение праздничного стола гости вольны составить самостоятельно и сделать заказ по основному меню ресторана: в новогоднюю ночь работает весь состав поваров, в том числе красавцы из Турции Бурак Осман и Биляль Речбер. Они красиво подадут к столу лепёшки лахмаджун, баранину на кости или, например, телячьи рёбра.

Стоимость празднования Нового Года на персону — 15.000 руб. Это депозит. В него входит любой заказ по меню. Чтобы закрепить бронь столика за гостем, необходимо сделать предварительный заказ и внести всю сумму депозита. Заказы сверх суммы депозита оплачиваются отдельно.  

Стоимость

Депозит 15 000 руб.
Выбор города