Есть хинкали, пить вино
9.1
1
10
152
80
Рейтинг
9.1
Отзывы (80)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Максим
посетил
больше 4 лет назад
Вкусная еда, приятная атмосфера
10
1
10
Людмила
посетила
больше 4 лет назад
Здравствуйте. Все понравилось. Еда вкусная. Придем еще.
1
1
10
Виктор
посетил
больше 4 лет назад
Хинкали, хачапури и салат из овощей были весьма посредственные. Хинкали ждали больше 50 минут (
В день, когда были, хинкали почему-то не жарили(
10
1
10
Анна
посетила
больше 4 лет назад
Вкусная еда, уютная обстановка, вежливые официанты
10
1
10
Ирина
посетила
почти 5 лет назад
Большая благодарность администратору за выбор столика. Официантке( не знаем как зовут😔)- огромное спасибо👍👍👍