Самара
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан У Ханумы на улице Зои Космодемьянской
Рейтинг 9.7

Отзывы о ресторане У Ханумы

на улице Зои Космодемьянской

← На страницу заведения
Рейтинг 9.7

Отзывы (67)

Как оставить отзыв?
посетил около 3 лет назад
Великолепное место! Вкусно, уютно, ерасиво и интересно! Замечательный персонал! Официант Сергей и администратор Елена были к нам внимательны и отзывчивы! А мы весьма специфические гости! Благодарен им за понимание, мы ни секунду не чувствовали себя неуютно, или забытыми. ПС Нереально вкусный хлеб! Пекут сами!! Даже если не хотите есть его там, стоит взять домой.
посетил больше 3 лет назад
Не работал платежный терминал.
посетила больше 3 лет назад
Очень вкусная кухня ! Аутентичная! Цены радуют! Есть зал с музыкой, есть для душевного общения! Персонал приветливый! Мы часто бываем в этом ресторане
посетила почти 4 года назад
Очень вкусная еда , достаточно быстрая доставка ! Но есть пара момент , которая заставит задуматься приду ли я ещё раз в заведение : 1. Цена не соответствует на сайте , чем в меню по факту ! 2. Пиво брали бойлерное , в итоге только в чеке цена оказалась за бутылочное . 3. Если в заведении гуляют банкеты без закрытия помещения , диджей все равно слишком громко включает музыку , что мешает другим столикам отдыхать и разговаривать ! 4. Не было живой музыки , как было заявлено на сайте . 5.На веранде сквозняк , а в помещении достался стол , который постоянно шатался . Повару благодарность!
Наталья Спиридонова представитель заведения (директор) ответил(а) почти 4 года назад
Добрый день Дарья. Спасибо что нашли время и оставили нам отзыв. Цены нашего меню полностью соответствуют с сайтом " Рестории" и службой бронирования "То место". Пиво в Вашем счете забито правильно,как разливное (счет Ваш сверили). Музыкант у нас исполняет песни в живую,но и так же ставит танцевальные композиции. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.С уважением администрация ресторана У Ханумы.
посетила почти 4 года назад
Все очень понравилось. Вкусно. Быстро принесли заказ, что очень порадовало . Официантка Полина очень внимательная. Сами еще будем посещать заведение и рекомендовать другим!
посетила почти 4 года назад
Очень вкусно,хорошее обслуживание.К сожалению-старый ремонт
посетил почти 4 года назад
Отличное заведение. Тихо, уютно, отличное обслуживание.
посетила около 4 лет назад
Вкусная кухня!Столик располагался в малом зале, но из- за открытой двери постоянно ощущался сквозняк. Немного затянулось ожидание заказа из за двух банкетов. Общее впечатление- не плохо.
посетила больше 4 лет назад
Всё вкусно,диско👍,только в зале прохладно
посетила больше 4 лет назад
Супер кухня! Супер дискотека! Супер атмосфера!
посетила больше 4 лет назад
В зале было очень холодно, грязные замызганные стулья, шашлык был сухой, хинкали недоваренные - фарш был с розовым оттенком, и в завершение с собой упаковали подгорелый невкусный штрудель.
Наталья Спиридонова представитель заведения (директор) ответил(а) больше 4 лет назад
Марина, здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своим впечатлением. Мы очень ценим, что вы выбрали наш ресторан. Очень жаль ,что наш ресторан оставил больше отрицательных эмоций, чем положительных. Безусловно, учтём ваши замечания и недопустим в будущем. Очень надеемся, что вы к нам вернётесь, а мы в свою очередь сделаем всё, чтобы вы покинули ресторан только в хорошем настроении!
посетила больше 4 лет назад
Большое спасибо за праздник! Вкусно и весело!
посетил больше 4 лет назад
Все отлично. И вкусно и хорошее обслуживание.
посетила больше 4 лет назад
Были в кафе 29 сентября. Как всегда очень вкусно! И быстро!меню на любой вкус. Спасибо!
Наталья Спиридонова представитель заведения (директор) ответил(а) больше 4 лет назад
Наталья, доброго времени суток! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем как прошёл ваш визит в наш ресторан. Будем искренне рады новой встрече!
посетил больше 4 лет назад
В помещении очень холодно. Атмосфера плохая - в соседнем зале было бурное гуляние. Не было скидки.
Наталья Спиридонова представитель заведения (директор) ответил(а) больше 4 лет назад
Добрый вечер Игорь. В ресторане холодно,так как на улице похолодало,а отопление нам еще не дали,но в зале у нас работает обогреватель. В ресторан люди ходят что бы гулять,веселиться,отдыхать . Скидки у нас есть именинникам ,так же действуют дисконтные карты. С уважением администрация ресторана У Ханумы.
Ресторан У Ханумы на улице Зои Космодемьянской
Бесплатный заказ столика
в ресторане У Ханумы
Вы получите кешбэк 3% за это бронирование (подробнее)
Бронь будет подтверждена в течение 5* минут.
Если возникнут вопросы - мы вам перезвоним.
Выбор города