Санкт-Петербург
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан Фазенда (Fazenda) на проспекте Культуры

Отзывы о ресторане Фазенда

на проспекте Культуры

← На страницу заведения

Отзывы (84)

Как оставить отзыв?
посетил больше 10 лет назад
Все было очень вкусно! Атмосфера приятная и уютная! Думаю ещё не раз к вам придём.
посетила больше 10 лет назад
Отличное место, приветливое обслуживание и очень вкусно!!!
посетил(а) больше 10 лет назад
Очень приятное заведение. Вежливый персонал. Вкусная еда и выпечка.
посетил больше 10 лет назад
Было все вкусно, обслуживание не понравилось.
посетил(а) больше 10 лет назад
Все как всегда вкусно! Не первый раз в этом ресторане, радует, что качество не снижается!
посетил(а) почти 11 лет назад
Отличный ресторан,кухня супер! Персонал на высоте, спасибо
посетила почти 11 лет назад
Вкусная пища, особенно фирменный бургер, такой сочный. Приятная атмосфера
посетил почти 11 лет назад
Бал там с женой. Еда очень вкусная.Персонал вежливый. В зале чисто и тихо. В общем советую семейным парам.
посетила почти 11 лет назад
Очень плохое обслуживание,внимания ноль к клиентам,еда не вкусная вся.
посетил(а) почти 11 лет назад
В огромном восторге: отличная лаунж музыка, прекрасный интересный интерьер в деталях, много дерева-что делает его приятным и уютным! Ооочень вкусная кухня, при этом по абсолютно демократичным ценам! Все блюда оформлены на высоком уровне и необыкновенно вкусные! Всем рекомендую вкуснейшую пиццу: Пробовала во многих заведениях и пиццериях- на мой взгляд в Фазенде она идеальная и тесто и начинка. Очень понравилась детская комната с огромным лаунж диваном) для нас доя молодых родителей, любящих посещать такие места с ребенком и задержаться до поздна-это идеально)) Обслуживание на высоченном уровне, нас обслуживал Станислав , ему респект!!! Столик забронировали через интернет в последний момент, какой выбрали, тот и предоставили! Все в совокупности оставило очень приятное впечатление, тем более что мы отмечали годовщину свадьбы в узком семейном кругу и для нас очень было важно , что бы все прошло идеально, как и сама свадьба) поэтому, спасибо за все команде "Фазенда" ! Мы еще вернемся!
посетил(а) около 11 лет назад
Да, понравилось. Ходим регулярно
посетил(а) около 11 лет назад
Часто ходим в этот ресторан. Спасибо, всё отлично!
посетила около 11 лет назад
Отличная кухня, уютная атмосфера. Лучший выбор доя тех кто хочет отдохнуть от шума и суеты и вкусно поесть! Рекомендую!
посетил(а) около 11 лет назад
Самый лучший и уютный ресторан !
посетила около 11 лет назад
Медленное обслуживание!Еда недоготовлена!Заказала Цезарь-курица не дожаренная!Бифстроганов тоже печален.Картошка перемороженая,не соленая.Вообщем,вкусно не удалось поесть,вечер испорчен.
Ресторан Фазенда (Fazenda) на проспекте Культуры
Бесплатный заказ столика
в ресторане Фазенда (Fazenda)
Вы получите кешбэк 3% за это бронирование (подробнее)
Бронь будет подтверждена в течение 5* минут.
Если возникнут вопросы - мы вам перезвоним.
Выбор города