Georgian Family (бывш. Руставели)
Отзывы (19)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Ольга
посетил(а)
почти 10 лет назад
Очень классное место, вкусно и обслуживание хорошее, уютно !
10
1
10
Дарья
посетила
около 10 лет назад
Все очень вкусно!Очень приятный, толковый официант,который помог с выбором- что большая редкость в Санкт-Петербурге.Самые приятные впечатления от заведения.Рекомендуем всем!
10
1
10
Юлия
посетил(а)
больше 10 лет назад
Очень приятный ресторан. Места немного, но очень уютно. Шашлык очень вкусный. Приятно провести вечер тут
10
1
10
Станислава
посетил(а)
больше 10 лет назад
Чудесное,атмосферное место!Чувствуется,что здесь работают люди,которые любят то,чем занимаются!Кухня-наивкуснейшая!Спасибо,будем посещать!!!
- 1
- 2