Шаляпин
Отзывы (48)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Дмитрий
посетил
около 11 лет назад
Хорошее место, отличное обслуживание
10
1
10
Ольга
посетил(а)
больше 11 лет назад
приятная обстановка, доброжелательный персонал, отличная кухня, спасибо!
10
1
10
Виктория
посетил(а)
больше 11 лет назад
Самый любимый ресторан! Все на высшем уровне.