Санкт-Петербург
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан Текила-Бум (Tequila-Boom) на Вознесенском проспекте

Отзывы о ресторане Текила-Бум

на Вознесенском проспекте

Отзывы (45)

Как оставить отзыв?
посетила больше 6 лет назад
Все очень вкусно и прекрасное обслуживание. В общем как всегда. Спасибо.
посетила почти 7 лет назад
Хороший ресторанчик с вкусной едой и приятным обслуживанием.
посетил почти 7 лет назад
Блюда маленькие, обычные порции и мало что мексиканского, а ценник приличный.
посетила почти 7 лет назад
В плане еды и обстановке все круто. Вот только было очень шумно по говорить не возможно поэтому пришлось уйти( ну воскресенье что тут скажешь))А обслуживание на высоте!
посетил почти 7 лет назад
Блеск! Всем советую посетить это уютное заведение. Официант помогла выбрать из меню. Мне именниику сделали скидку 20 процентов. Маргарита просто супер, и отдельно спасибо за сомбреро в которых можно фотографироваться. Очень красивые. Всё понравилось!
посетила около 7 лет назад
Уютный ресторан, прекрасное обслуживание, внимательные официантки, вкусные и красиво поданные блюда!
посетила около 8 лет назад
Все очень понравилось, кухня, обслуживание, атмосфера! Обязательно еще не раз посетим!
посетила около 8 лет назад
Колоритное место, правда, порции маленькие. На одного 2 блюда как минимум нужно заказывать. А интерьер очень милый!
посетил больше 8 лет назад
Все очень понравилось! Уютная обстановка, вкусная еда и очень профессиональный персонал.
посетила больше 8 лет назад
Приятное место хорошо провели время
посетила почти 10 лет назад
Все понравилось! Обслуживание, кухня на высшем уровне. Впечатлили танцы.
посетила больше 10 лет назад
Все понравилось!Обслуживание хорошее, заказ принесли очень быстро )Еда вкусная!
посетил(а) больше 10 лет назад
Приятный интерьер, хорошая кухня, внимательное обслуживание: 5++
посетил около 11 лет назад
Здравствуйте! Мы отмечали корпоратив в Текила Бум на Вознесенском пр. Хочу выразить большую признательность всему коллективу ресторана за хорошее обслуживание, вкусно приготовленную еду и развлекательные мероприятия!!! огромное спасибо!!!=)
посетила больше 11 лет назад
В воскресенье с молодым человеком заказали столик (повод - мой день Рождения). Остались очень довольны! Обслуживание и интерьер на высоте! Отменная еда, особенно Молькахете! Большое спасибо!
Выбор города