Казань
Места
События
Акции и скидки
Новости
Караоке клуб, ресторан Харчевня трёх пескарей на Ленинградской улице

Отзывы о караоке клуб, ресторане Харчевня трёх пескарей

на Ленинградской улице

Отзывы (5)

Как оставить отзыв?
посетил больше 9 лет назад
Не стоит тех денег которые они сдирают
посетил(а) больше 9 лет назад
Раньше очень часто были вашими гостями. Теперь приходим редко, т.к.персонал весь сменился, обслуживание долгое, кухня стала ужасной ( все пересоленое), и т.д.
посетила больше 9 лет назад
спасибо все было на высшем уровне
посетила больше 10 лет назад
Да,очень хорошее заведение!!!!Отдохнули от души, все было на высоком уровне!!!Спасибо!!!
посетил(а) почти 11 лет назад
Все было отлично,кухня отличная,обслуживающий персонал молодци отзывчивые ребята,обстановка хорошая все было супер спасибо
Выбор города