Казань
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан Итле (ITLE) на Спартаковской
Рейтинг 9.0

Отзывы о ресторане Итле

на Спартаковской

← На страницу заведения
Рейтинг 9.0

Отзывы (24)

Как оставить отзыв?
посетил(а) 5 месяцев назад
Не рекомендую. Детский салат был кислый видимо Сметана скисла, приправа для курицы была не вкусной, стейк изначально был с кровью хотя заказывал медиум-вел официант при подаче не уточнил, картофель к стейку это крошка картошка из Домодедово а это совсем не то что хочется поесть в таком заведении.. сходил и вспомнил почему последние полтора года не посещал Итле
посетил(а) 5 месяцев назад
Всегда хочется вернуться. Вкусно, красиво, атмосферно. Итле стоит на первом месте в списке "дел" в поездах в Казань. Всем своим знакомым рекомендую ❤️
посетил(а) 6 месяцев назад
Мясо было холодным и с кровью. Хотя просила без крови. В салате было очень много листьев и майонеза. Салат не докушала.
посетил(а) 7 месяцев назад
Все прошло замечательно. Официант был очень вежлив , все подробно рассказывал и объяснял.
посетил(а) 8 месяцев назад
Было вкусно, спасибо официантке
посетил(а) 9 месяцев назад
цены не самые маленькие среди заведений в центре Казани, но блюда на 50% уступают по вкусу.
посетил 10 месяцев назад
Хорошее месторасположение и обновлённый интерьер. Отменное обслуживание. Все было очень вкусно.
посетил(а) 11 месяцев назад
Здравствуйте, вкусно, быстро,чисто,вежливый персонал.
посетил(а) 11 месяцев назад
Отличная татарская кухня за приемлемую цену. Обслуживание на хорошем уровне (официант Искандер). Всем рекомендую.
посетил(а) около 1 года назад
Были в Итле на Спартаковской,все блюда понравились.
посетил(а) около 1 года назад
Вкусно! Порции огромные! Взрослые и дети довольны! Спасибо.
посетил(а) больше 1 года назад
Добрый день! Очень понравилось, еда вкусная, обслуживание на высоком уровне, очень хорошо обслуживали спасибо официантам, очень вежливо, посоветовали друзьям ваше заведение и будем ходить только к вам, очень понравилось! 😊
посетил(а) больше 1 года назад
Очень классное место. Рекомендуем 💯%
посетил(а) больше 1 года назад
Было вкусно, сытно, обслуживание быстрое, но ненавязчивое. Единственное, я бы повысила температуру в зале, было прохладно. Пледы там были, но всё же хочется посидеть с комфортом)
посетил(а) больше 1 года назад
Все очень вкусно, но холодно . Буду рекомендовать кафе другим
Ресторан Итле (ITLE) на Спартаковской
Бесплатный заказ столика
в ресторане Итле (ITLE)
Вы получите кешбэк 3% за это бронирование (подробнее)
Пт-вс ограничение по времени на стол 2 часа. С 11:00 до 15:00 в будние бизнес ланч, в это время брони не принимаются
Бронь будет подтверждена в течение 5* минут.
Если возникнут вопросы - мы вам перезвоним.
Выбор города