Итле (ITLE)
9.0
1
10
611
24
Рейтинг
9.0
Отзывы (24)
Как оставить отзыв?
1
1
10
Ильнур
посетил(а)
5 месяцев назад
Не рекомендую.
Детский салат был кислый видимо Сметана скисла,
приправа для курицы была не вкусной,
стейк изначально был с кровью хотя заказывал медиум-вел официант при подаче не уточнил,
картофель к стейку это крошка картошка из Домодедово а это совсем не то что хочется поесть в таком заведении..
сходил и вспомнил почему последние полтора года не посещал Итле
10
1
10
Альфия Альфредовна
посетил(а)
5 месяцев назад
Всегда хочется вернуться. Вкусно, красиво, атмосферно. Итле стоит на первом месте в списке "дел" в поездах в Казань. Всем своим знакомым рекомендую ❤️
1
1
10
Арина
посетил(а)
6 месяцев назад
Мясо было холодным и с кровью. Хотя просила без крови. В салате было очень много листьев и майонеза. Салат не докушала.
10
1
10
Юлия
посетил(а)
7 месяцев назад
Все прошло замечательно. Официант был очень вежлив , все подробно рассказывал и объяснял.
10
1
10
Тансылу
посетил(а)
8 месяцев назад
Было вкусно, спасибо официантке
1
1
10
Гузель
посетил(а)
9 месяцев назад
цены не самые маленькие среди заведений в центре Казани, но блюда на 50% уступают по вкусу.
10
1
10
Радик
посетил
10 месяцев назад
Хорошее месторасположение и обновлённый интерьер. Отменное обслуживание. Все было очень вкусно.
10
1
10
Альфия
посетил(а)
11 месяцев назад
Здравствуйте, вкусно, быстро,чисто,вежливый персонал.
10
1
10
Антон
посетил(а)
11 месяцев назад
Отличная татарская кухня за приемлемую цену. Обслуживание на хорошем уровне (официант Искандер). Всем рекомендую.
10
1
10
Лира Табрисовна
посетил(а)
около 1 года назад
Были в Итле на Спартаковской,все блюда понравились.
10
1
10
Ирина Юрьевна
посетил(а)
около 1 года назад
Вкусно! Порции огромные! Взрослые и дети довольны! Спасибо.
10
1
10
Азалия
посетил(а)
больше 1 года назад
Добрый день! Очень понравилось, еда вкусная, обслуживание на высоком уровне, очень хорошо обслуживали спасибо официантам, очень вежливо, посоветовали друзьям ваше заведение и будем ходить только к вам, очень понравилось! 😊
10
1
10
Гульназ
посетил(а)
больше 1 года назад
Очень классное место. Рекомендуем 💯%
10
1
10
Фарида
посетил(а)
больше 1 года назад
Было вкусно, сытно, обслуживание быстрое, но ненавязчивое. Единственное, я бы повысила температуру в зале, было прохладно. Пледы там были, но всё же хочется посидеть с комфортом)
10
1
10
Юрий
посетил(а)
больше 1 года назад
Все очень вкусно, но холодно . Буду рекомендовать кафе другим
- 1
- 2