Карши (Karshi)
Отзывы о ресторане Карши
на улице Островского
Отзывы (2)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Ольга
посетила
больше 8 лет назад
Не первый раз прихожу. Очень нравится соотношение цена-качество.
10
1
10
Андрей
посетил
больше 8 лет назад
Спасибо за добро желательно обслуживание и уютную атмосферу. Рекомендую всем