Краснодар
Места
События
Акции и скидки
Новости

Ресторан

1002 ночь

Грушевая (ст Автомагистраль), 8
Режим работы
заведение закрыто
Средний чек
1 500 руб.
Закрыто
Место закрыто
Навсегда
Ресторан 1002 ночь на карте

О ресторане

Ресторан «1002 ночь» - это уголок таинственного Востока, манящего и завораживающего.

 

В ресторане «1002 ночь» несколько залов. Самый большой из них рассчитан на пышные торжества с количеством приглашенных не менее 250. Основной зал для гостей – арабский. Мягкие, узорчатые подушки, разноцветные фонарики, ковры, национальные музыкальные инструменты, атмосфера так и манит устроиться поудобнее на мягких диванах среди подушек, погрузиться в расслабление и отдых.

 

VIP-зал – идеальное место для тех, кто любит проводить время в уединении. Восточный колорит в оформлении – залог волшебного, незабываемого романтического свидания.

 

В меню кухня Ближнего Востока: сирийская, ливанская, доманская, эмиратская. Попробуйте арабские салаты фатуш и табуле, запеканку, необычную пиццу – лахмаджин, маринованное в специях и обжаренное на гриле куринное филе шиштаук, фалафель – бублики из нута, обжаренные во фритюре. А также традиционные блюда Кавказа и европейская кухня. Шашлыки, люля-кебаб, горячие сковородки и необычные соусы. На десерт – арабские сладости. Богатая винная карта поможет подобрать идеальную пару к вашим блюдам и сделать трапезу гармоничной и законченной.

 

В развлекательной программе живая музыка и танцы живота, караоке и кальян.

 

Ресторан «1002 ночь» - прекрасное место для того, чтобы провести время всей семьей. Обязательно приходите сюда вместе с друзьями, восточное гостеприимство никого не оставит равнодушным. Здесь можно назначить деловую встречу, необычно и пышно отпраздновать значимое событие.

Показать полностью

Особенности

  • Заведение закрыто
  • Адрес: Грушевая (ст Автомагистраль), 8
  • Кухня: восточная, европейская
На сайте ТоМесто можно узнать все о заведении и забронировать столик,
не посещая официальный сайт ресторана 1002 ночь
Информация обновлялась 12 декабря 2023 в 20:10
Выбор города