Краснодар
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан Чо-чо на Дальней улице
Рейтинг 9.2

Отзывы о ресторане Чо-чо

на Дальней улице

Рейтинг 9.2

Отзывы (52)

Как оставить отзыв?
посетил(а) 8 месяцев назад
Отличное заведение, вкусные блюда и очень приятный ведущий. Впечатлило как поздравляют с Днем рождения (очень интересное и необычное поздравление). Вернусь обязательно!
посетил(а) около 1 года назад
Хотелось бы выразить восхищение и сказать: «Спасибо!» за отлично проведенное время; еду, приготовленную профессионалами с душой! Официанты нас обслужили на высшем уровне! Но, остался небольшой осадок по приходу домой: остатки еды нам переполовинили и большую часть не доложили!!!
посетил(а) около 1 года назад
Очень гостеприимный персонал , атмосферная обстановка, хорошая кухня
посетила больше 1 года назад
Спасибо!Всё было на Высочайшем уровне!!! Вкуснейшие блюда,и напитки!!!
посетил(а) почти 2 года назад
Прекрасный сервис! Приличная кухня! Достойный ка⁠льян!
посетил(а) почти 2 года назад
К креветкам лучше придумать альтернативу соевому соусу, потому что из-за этого они слегка безвкусные, много панировки, а соевый не пропитывает. В салат с баклажанами можно «добавить функцию» добавления сыра, его прям не хватает, но официант сказала, что это оригинальный рецепт, чему вы охотно верим, но вот отдельно добавить сыр было бы супер
посетил(а) почти 2 года назад
Все на высоте,очень вкусно!Всем,советую!
посетил(а) почти 2 года назад
Благодарю! Всё понравилось: атмосфера, обслуживание) еда и напитки отлично!!!
посетил(а) около 2 лет назад
Очень приятное место, вкусно, быстро, персонал вежливый и приветливый, очень уютно, приятная расслабляющая музыка!
посетил(а) около 2 лет назад
Все было очень вкусно и уютно)очень любим это заведение)
посетил(а) около 2 лет назад
Все как всегда на высоте все было супер
посетил(а) около 2 лет назад
Отличный ресторан. Вкусно, уютно. Рекомендую.
посетил(а) больше 2 лет назад
Прекрасное заведение, которое с удовольствием посещаем с друзьями. Отличная кухня, отличная атмосфера, поздравления с днем рождения вообще лучше всех похвал, креативно и душевно
посетила больше 2 лет назад
Отличное место для отдыха!!! Очень вкусные рёбрышки и салаты!!!
посетил(а) больше 2 лет назад
Все было отлично 👌 Детки в восторге... поздравление вашего заведения -это нечто ❤️ 🔥🙂💣
Выбор города