Чо-чо
9.2
1
10
92
52
Отзывы о ресторане Чо-чо
на Дальней улице
Отзывы (52)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Елена
посетил(а)
8 месяцев назад
Отличное заведение, вкусные блюда и очень приятный ведущий.
Впечатлило как поздравляют с Днем рождения (очень интересное и необычное поздравление). Вернусь обязательно!
10
1
10
Юлия
посетил(а)
около 1 года назад
Хотелось бы выразить восхищение и сказать: «Спасибо!» за отлично проведенное время; еду, приготовленную профессионалами с душой!
Официанты нас обслужили на высшем уровне!
Но, остался небольшой осадок по приходу домой: остатки еды нам переполовинили и большую часть не доложили!!!
10
1
10
Лидия
посетил(а)
около 1 года назад
Очень гостеприимный персонал , атмосферная обстановка, хорошая кухня
10
1
10
Анна Жукова
посетила
больше 1 года назад
Спасибо!Всё было на Высочайшем уровне!!!
Вкуснейшие блюда,и напитки!!!
10
1
10
Николай
посетил(а)
почти 2 года назад
Прекрасный сервис! Приличная кухня! Достойный кальян!
10
1
10
Виктория
посетил(а)
почти 2 года назад
К креветкам лучше придумать альтернативу соевому соусу, потому что из-за этого они слегка безвкусные, много панировки, а соевый не пропитывает.
В салат с баклажанами можно «добавить функцию» добавления сыра, его прям не хватает, но официант сказала, что это оригинальный рецепт, чему вы охотно верим, но вот отдельно добавить сыр было бы супер
10
1
10
Эдуард
посетил(а)
почти 2 года назад
Все на высоте,очень вкусно!Всем,советую!
10
1
10
Денис
посетил(а)
почти 2 года назад
Благодарю! Всё понравилось: атмосфера, обслуживание) еда и напитки отлично!!!
10
1
10
Галина
посетил(а)
около 2 лет назад
Очень приятное место, вкусно, быстро, персонал вежливый и приветливый, очень уютно, приятная расслабляющая музыка!
10
1
10
Тамара
посетил(а)
около 2 лет назад
Все было очень вкусно и уютно)очень любим это заведение)
10
1
10
Вячеслав
посетил(а)
около 2 лет назад
Все как всегда на высоте все было супер
10
1
10
Марина
посетил(а)
около 2 лет назад
Отличный ресторан. Вкусно, уютно. Рекомендую.
10
1
10
ирина
посетил(а)
больше 2 лет назад
Прекрасное заведение, которое с удовольствием посещаем с друзьями. Отличная кухня, отличная атмосфера, поздравления с днем рождения вообще лучше всех похвал, креативно и душевно
10
1
10
Татьяна
посетила
больше 2 лет назад
Отличное место для отдыха!!! Очень вкусные рёбрышки и салаты!!!
10
1
10
Сусанна
посетил(а)
больше 2 лет назад
Все было отлично 👌
Детки в восторге... поздравление вашего заведения -это нечто ❤️ 🔥🙂💣