Madonna (Мадонна)
8.9
1
10
19
6
Отзывы о ресторане Madonna
на улице Чапаева
Отзывы (6)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Нина
посетил(а)
2 месяца назад
Все было очень вкусно , прекрасный интерьер и обслуживание на высоте
10
1
10
Линара
посетил(а)
2 месяца назад
Безумно красивое место, вкусная еда, отличное обслуживание. Официант Варвара – чудо!
10
1
10
Наталья
посетила
3 месяца назад
Всё было идеально! Спасибо за индивидуальный подход)
10
1
10
Анжелика
посетил(а)
4 месяца назад
все было просто невероятно. персонал, обслуживание, атмосфера - все на высшем уровне!
10
1
10
Людмила
посетил(а)
5 месяцев назад
Потрясающий дизайн помещения. Великолепные десерты. Вкусная еда. 10/10
10
1
10
Денис
посетил(а)
около 1 года назад
Отмечали день рождения. Понравилась атмосфера, интерьер, качество обслуживания, качество и вкус заказанных блюд также на высоте!