Краснодар
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан The Great Kraken на улице Красных Партизан
Рейтинг 9.5

Отзывы о ресторане The Great Kraken

на улице Красных Партизан

Рейтинг 9.5

Отзывы (9)

Как оставить отзыв?
посетил(а) 9 месяцев назад
Бомба! Кто хочет попробовать качественные морепродукты то это в кракен
посетил(а) 11 месяцев назад
Прекрасный разнообразный выбор блюд из морепродуктов, внимательное обслуживание, панарамный вид на город.
посетил(а) 11 месяцев назад
Все вкусно и красиво. Ждали немного долго, но в остальном все супер!
Олег Мецлер представитель заведения (управляющий) ответил(а) 11 месяцев назад
Добрый день, Максим! Благодарим за положительный отзыв, мы очень рады, что вам все понравилось! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях! С уважением, команда ресторана!
посетил(а) почти 2 года назад
Вкусно готовят, персонал огонь
Олег Мецлер представитель заведения (управляющий) ответил(а) 11 месяцев назад
Добрый день, Юрий! Благодарим за положительный отзыв, мы очень рады, что вам все понравилось! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях! С уважением, команда ресторана!
посетил(а) почти 2 года назад
Нет, не понравилось. На Sea food ресторан не тянет. Ожидания не оправдались. Я много лет прожил в Ю-З Азии, есть с чем сравнить. Хаять в сети не буду, но больше не приду.
посетил(а) около 2 лет назад
Прекрасная кухня 🔥 сервис, официанты досконально разбираются в меню 👍100% вернемся и будим пробовать новые блюда и конечно же будим советовать друзьям ✅
Олег Мецлер представитель заведения (управляющий) ответил(а) около 2 лет назад
Добрый день, Максим! Благодарим за положительный отзыв, мы очень рады, что вам все понравилось! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях! С уважением, команда ресторана!
посетил(а) около 2 лет назад
Отличное место, качественное обслуживание и сервис, вкусные блюда
Олег Мецлер представитель заведения (управляющий) ответил(а) около 2 лет назад
Добрый день, Никита! Благодарим за положительный отзыв, мы очень рады, что вам все понравилось! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях! С уважением, команда ресторана!
посетил(а) около 2 лет назад
Хорошо отдохнули спасибо кухня хорошая повторно посетим судоводстием
Олег Мецлер представитель заведения (управляющий) ответил(а) около 2 лет назад
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв, мы очень рады, что вам все понравилось! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях! С уважением, команда ресторана!
посетил(а) около 2 лет назад
Лучшее место Краснодара! Морепродукты и обслуживание великолепное!
Олег Мецлер представитель заведения (управляющий) ответил(а) около 2 лет назад
Добрый день, Сергей! Благодарим за положительный отзыв, мы очень рады, что вам все понравилось! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях! С уважением, команда ресторана!
Выбор города