Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Детские зоны в «FoodMama» ждут юных гостей

Новость от 14 сентября 2020 Детские зоны в «FoodMama» ждут юных гостей в ресторане FoodMama (Фудмама)

Команда ресторана очень любит детей и всегда рада маленьким гостям. А ещё понимает, как важно родителям иногда отдохнуть без них. Поэтому в «FoodMama» есть всё, чтобы занять вашего ребёнка, пока вы ужинаете.

Для малышей до 3 лет — няни-аниматоры, которые присмотрят за вашим ребёнком, пока он играет в развивающие игры.

Для детей в возрасте 3-6 лет — домик для игр, лабиринт, коллекция всевозможных игрушек, которые надолго увлекут мальчишек и девчонок. И, конечно, за детьми присмотрят няни-воспитательницы, которым можно смело доверить своё самое дорогое.

Для детей 6-70 лет — зона с Sony Playstation 5. Одновременно могут играть до 12 человек, а количество зрителей не ограничено.

Кстати, присматривать за ребёнком вы сможете и сами, не отвлекаясь от ужина, ведь в детских зонах стоят камеры видеонаблюдения, а изображение с них транслируется на экраны в зале. Безопасность тоже на высоте: каждый день все помещения обрабатываются бактерицидными лампами, установленными по нормам СанПиН.

За посещение детских зон доплачивать не нужно — в «FoodMama» все они бесплатны для гостей заведения. Так что смело приходите в ресторан всей семьёй.

Выбор города