Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан Аквамарин (Aquamarine) на улице Лужники
Рейтинг 8.7

Отзывы о ресторане Аквамарин

на улице Лужники

← На страницу заведения
Рейтинг 8.7

Отзывы (48)

Как оставить отзыв?
посетила 23 дня назад
Место понравилось: вкусная еда, приветливые администраторы и официанты, красивое место! Были с детьми, нет комнаты с аниматором (как заявлено), аниматор ушла в 19:00. Конфеты в вазах в ресторане платные! имейте в виду.
посетил(а) 26 дней назад
Видели в рекламе , что до 31 мая при покупке коктейля маска в подарок Пришли , никакой акции уже нет . Хотя б обновите информацию на сайтах , впечатление из-за этого испорчено
посетила 3 месяца назад
Приятное, эстетичное место, вкусная кухня
посетил(а) 3 месяца назад
Всё очень понравилось! Место удобное, официант очень внимательный и предупредительный. Всё, что заказывали, понравилось.
посетил(а) 5 месяцев назад
Качество еды ухудшилось. Торт приторный , мясо безвкусное, паста слишком дорогая
посетил 5 месяцев назад
В целом все хорошо , сильный минус - запах хлорки, но это конечно не вина ресторана)
посетил(а) 6 месяцев назад
35 минут ждали карбонару, принесли пересоленную, ужасное место , соотношение цены и качества неадекватное
посетил(а) 10 месяцев назад
Превосходное меню. Место отлично подходит детям по кухне
посетила 11 месяцев назад
Да, все вкусно. Но раф был теплый, а хотелось бы погорячее.
посетил(а) 11 месяцев назад
Очень классное место! Подача блюд, интерьер! Хотелось бы более приветливых официантов и живого аниматора для детей. Официанты в целом классные, но видно устали к концу рабочего дня. А аниматор слишком скучно вела кружок рисования. Возмжоно добавить аквагрим и игры с детьми? Сам ресторан очень понравился, буду рекомендовать друзьям!
посетил(а) 11 месяцев назад
Однако внимание хостесс и официантов необходимо улучшить, в части предоставления столов, их подготовки.
посетил(а) 12 месяцев назад
Хороший ресторан, отличная веранда. Не очень приветливые администраторы, но это не испортило визит)) еда вкусная
посетил(а) около 1 года назад
Бываю здесь регулярно. Хорошее место. Вкусно, уютно, приветливые официанты. Хорошее меню. Цены средние.
посетил(а) больше 1 года назад
Всё отлично! Вкусные салаты,закуски! Черная треска со шпинатом и цукини-великолепна! Спасибо за сервис.
посетил(а) больше 1 года назад
Восхитительное место, я слежу за БЖУ, так как спортсменка и мне сразу все предоставили, без лишних вопросов. Блюда невероятно вкусные, легкие и красивые! Приду и не раз ❤️
Ресторан Аквамарин (Aquamarine) на улице Лужники
Бесплатный заказ столика
в ресторане Аквамарин (Aquamarine)
Вы получите кешбэк 3% за это бронирование (подробнее)
Столики на веранде не бронируют.
Бронь будет подтверждена в течение 5* минут.
Если возникнут вопросы - мы вам перезвоним.
Выбор города