Аквамарин (Aquamarine)
8.7
1
10
205
48
Рейтинг
8.7
Отзывы (48)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Виктория
посетила
23 дня назад
Место понравилось: вкусная еда, приветливые администраторы и официанты, красивое место! Были с детьми, нет комнаты с аниматором (как заявлено), аниматор ушла в 19:00. Конфеты в вазах в ресторане платные! имейте в виду.
1
1
10
Дарья
посетил(а)
26 дней назад
Видели в рекламе , что до 31 мая при покупке коктейля маска в подарок
Пришли , никакой акции уже нет . Хотя б обновите информацию на сайтах , впечатление из-за этого испорчено
10
1
10
Елена
посетила
3 месяца назад
Приятное, эстетичное место, вкусная кухня
10
1
10
Ирина
посетил(а)
3 месяца назад
Всё очень понравилось! Место удобное, официант очень внимательный и предупредительный. Всё, что заказывали, понравилось.
1
1
10
Татьяна
посетил(а)
5 месяцев назад
Качество еды ухудшилось. Торт приторный , мясо безвкусное, паста слишком дорогая
10
1
10
Алексей
посетил
5 месяцев назад
В целом все хорошо , сильный минус - запах хлорки, но это конечно не вина ресторана)
1
1
10
Ольга
посетил(а)
6 месяцев назад
35 минут ждали карбонару, принесли пересоленную, ужасное место , соотношение цены и качества неадекватное
10
1
10
Марина
посетил(а)
10 месяцев назад
Превосходное меню. Место отлично подходит детям по кухне
10
1
10
Инна
посетила
11 месяцев назад
Да, все вкусно.
Но раф был теплый, а хотелось бы погорячее.
10
1
10
Ирина
посетил(а)
11 месяцев назад
Очень классное место! Подача блюд, интерьер! Хотелось бы более приветливых официантов и живого аниматора для детей. Официанты в целом классные, но видно устали к концу рабочего дня. А аниматор слишком скучно вела кружок рисования. Возмжоно добавить аквагрим и игры с детьми? Сам ресторан очень понравился, буду рекомендовать друзьям!
10
1
10
Павел
посетил(а)
11 месяцев назад
Однако внимание хостесс и официантов необходимо улучшить, в части предоставления столов, их подготовки.
10
1
10
Ксения
посетил(а)
12 месяцев назад
Хороший ресторан, отличная веранда. Не очень приветливые администраторы, но это не испортило визит)) еда вкусная
10
1
10
Михаил
посетил(а)
около 1 года назад
Бываю здесь регулярно. Хорошее место. Вкусно, уютно, приветливые официанты. Хорошее меню. Цены средние.
10
1
10
Илья
посетил(а)
больше 1 года назад
Всё отлично! Вкусные салаты,закуски! Черная треска со шпинатом и цукини-великолепна! Спасибо за сервис.
10
1
10
Анастасия
посетил(а)
больше 1 года назад
Восхитительное место, я слежу за БЖУ, так как спортсменка и мне сразу все предоставили, без лишних вопросов. Блюда невероятно вкусные, легкие и красивые! Приду и не раз ❤️