Аквамарин (Aquamarine)
8.7
1
10
205
48
Рейтинг
8.7
Отзывы (48)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Олеся
посетила
больше 3 лет назад
Спокойной место с хорошим обслуживанием. Все было на высшем уровне!! Персонал вне всякой похвалы.
10
1
10
Юрий
посетил
больше 3 лет назад
Прекрасное, красивое место, очень хорошая и вкусная кухня, доброжелательный персонал. Но есть один минус. Запах хлорки из аквапарка.
10
1
10
Ирина
посетила
больше 3 лет назад
Прекрасное место, вкусная еда.