Бибирево
8.6
1
10
162
44
Отзывы о гастропабе Бибирево
на Украинском бульваре
Отзывы (44)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Алёна
посетила
7 месяцев назад
Хорошее заведение, все понравилось
10
1
10
Сергей
посетил(а)
11 месяцев назад
Цена качество хорошее. Вежливые официанты. Рядом с домом.
10
1
10
Лариса
посетил(а)
около 1 года назад
Ходили с двумя детьми - очень довольны качеством еды, чистотой, персоналом!
Ели четыре разных супа - все супы супер!
Спасибо!!!
1
1
10
Виктор
посетил
больше 1 года назад
Очень жирная и пресная кухня. Не оказалось некоторых сортов пива, оченндолгое обслуживание
1
1
10
Виталий
посетил
больше 1 года назад
Невкусно и дорого, давящий, аляповатый интерьер, название никак не связано с местом.
1
1
10
Олег
посетил(а)
больше 1 года назад
1. Не предупредили, что зал в котором сдели, для курящих.
2. Блюда, которые заказали невкусные, приготовлены плохо.
3. Заказал 40 мл.коньяка (бренди) Арарат Шарль Азнавур (выдержка 25 лет), принесли другой напиток Арарат Априкот значительно более дешевый и с совершенно другим вкусом и ароматом. Правда ошибку (или не ошибку) признали и исправили.
В общем и целом оценка ресторану "3".
Больше не пойду, по крайней мере в ближайшее время.
10
1
10
Надежда
посетил(а)
больше 1 года назад
Отличный ресторан! Очень вкусная еда как мясо так и морепродукты! Пробовали салат с рукколой и креветками, Фиш энд чипс, рекомендую! Вкусная утка тоже и косичка из мяса! Можно вкусно покушать и пообщаться! Рекомендую!
10
1
10
Александр
посетил(а)
больше 1 года назад
Отличное место для отдыха и просмотра футбола компанией.
1
1
10
Тамара
посетила
почти 2 года назад
Пиво несли 15 минут, стейк есть было невозможно, просто резина, спасибо что убрали из чека, обслуживание вообще не навязчивое!!!Прошу обратить внимание на чистоту бокалов!!!
1
1
10
Елизавета
посетил(а)
почти 2 года назад
Заведение колоритное. Самыми вкусными позициями оказались хлебная корзина и десерт «Картина». Паста, закуска из свеклы не понравились, поскольку вкус их был будто специально усилен, и это испортило блюдо. Коктейли нормальные.
10
1
10
Елена
посетила
почти 2 года назад
Вкусно, отличное расположение,
10
1
10
Юлия
посетил(а)
почти 2 года назад
Все было отлично, отмечали ДР мужа, и взрослые и дети выбрали блюда по душе, хочется отметить чипсы с трюфельным соусом, и невероятную телячью рульку, порция на 2х, а если брать много закусок, то можно на компанию побольше, невероятный выбор пива, цены адекватные и конечно же десерты... Вкусно, красиво) рады , что открыли данное заведение для себя, вернемся обязательно и отдельная благодарность всему обслуживающему персоналу. внимательность, оперативность и доброжелательность все на высшем уровне!
10
1
10
Елена
посетил(а)
почти 2 года назад
Спасибо Бибирево!
Всегда с удовольствием ходим к вам!
Успехов и процветания вашему ресторану!
10
1
10
Василий
посетил(а)
почти 2 года назад
Все хорошо 👌
Девочки официанты очень воспитанные, парни как-то дикие ....
10
1
10
Кристина
посетил(а)
почти 2 года назад
Отличное место и хорошее достаточно быстрое обслуживание. Кухня - вне всяких похвал, шеф - молодец!!! Ценник на двоих с алкоголем - 8К, средний по Москве в качественном месте!