Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Гастропаб Бибирево на Украинском бульваре
Рейтинг 8.6

Отзывы о гастропабе Бибирево

на Украинском бульваре

Рейтинг 8.6

Отзывы (44)

Как оставить отзыв?
посетила 7 месяцев назад
Хорошее заведение, все понравилось
посетил(а) 11 месяцев назад
Цена качество хорошее. Вежливые официанты. Рядом с домом.
посетил(а) около 1 года назад
Ходили с двумя детьми - очень довольны качеством еды, чистотой, персоналом! Ели четыре разных супа - все супы супер! Спасибо!!!
посетил больше 1 года назад
Очень жирная и пресная кухня. Не оказалось некоторых сортов пива, оченндолгое обслуживание
посетил больше 1 года назад
Невкусно и дорого, давящий, аляповатый интерьер, название никак не связано с местом.
посетил(а) больше 1 года назад
1. Не предупредили, что зал в котором сдели, для курящих. 2. Блюда, которые заказали невкусные, приготовлены плохо. 3. Заказал 40 мл.коньяка (бренди) Арарат Шарль Азнавур (выдержка 25 лет), принесли другой напиток Арарат Априкот значительно более дешевый и с совершенно другим вкусом и ароматом. Правда ошибку (или не ошибку) признали и исправили. В общем и целом оценка ресторану "3". Больше не пойду, по крайней мере в ближайшее время.
посетил(а) больше 1 года назад
Отличный ресторан! Очень вкусная еда как мясо так и морепродукты! Пробовали салат с рукколой и креветками, Фиш энд чипс, рекомендую! Вкусная утка тоже и косичка из мяса! Можно вкусно покушать и пообщаться! Рекомендую!
посетил(а) больше 1 года назад
Отличное место для отдыха и просмотра футбола компанией.
посетила почти 2 года назад
Пиво несли 15 минут, стейк есть было невозможно, просто резина, спасибо что убрали из чека, обслуживание вообще не навязчивое!!!Прошу обратить внимание на чистоту бокалов!!!
посетил(а) почти 2 года назад
Заведение колоритное. Самыми вкусными позициями оказались хлебная корзина и десерт «Картина». Паста, закуска из свеклы не понравились, поскольку вкус их был будто специально усилен, и это испортило блюдо. Коктейли нормальные.
посетила почти 2 года назад
Вкусно, отличное расположение,
посетил(а) почти 2 года назад
Все было отлично, отмечали ДР мужа, и взрослые и дети выбрали блюда по душе, хочется отметить чипсы с трюфельным соусом, и невероятную телячью рульку, порция на 2х, а если брать много закусок, то можно на компанию побольше, невероятный выбор пива, цены адекватные и конечно же десерты... Вкусно, красиво) рады , что открыли данное заведение для себя, вернемся обязательно и отдельная благодарность всему обслуживающему персоналу. внимательность, оперативность и доброжелательность все на высшем уровне!
посетил(а) почти 2 года назад
Спасибо Бибирево! Всегда с удовольствием ходим к вам! Успехов и процветания вашему ресторану!
посетил(а) почти 2 года назад
Все хорошо 👌 Девочки официанты очень воспитанные, парни как-то дикие ....
посетил(а) почти 2 года назад
Отличное место и хорошее достаточно быстрое обслуживание. Кухня - вне всяких похвал, шеф - молодец!!! Ценник на двоих с алкоголем - 8К, средний по Москве в качественном месте!
Выбор города