Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Гастропаб Бибирево на Украинском бульваре
Рейтинг 8.6

Отзывы о гастропабе Бибирево

на Украинском бульваре

Рейтинг 8.6

Отзывы (44)

Как оставить отзыв?
посетил(а) около 2 лет назад
Отличное место. Нравится интерьер. Обслуживание хорошее. Пиво на любой вкус.
посетил(а) больше 2 лет назад
Понравилось: порции очень большие. Можно смело брать на двоих. Интересные десерты, но мы до них не дошли. Не понравилось обслуживание, ряд блюд (например, бифштекс) были очень жёсткими и сухими
посетила больше 2 лет назад
Прекрасный ресторан с вкусной едой. К тому же недалеко от дома!
посетил(а) почти 3 года назад
Классное место , интерьер , пиво , еда все было шикарно , всем рекомендую посетить это место , так же очень позитивные официанты , а ну и веранда топ, и можно продегустировать пиво перед заказам и … и … )))
посетил(а) около 3 лет назад
Необычное место. Красочно оформлено. Помимо основного, есть два зала с шумо- и дымоподавлением. Много телевизоров с различными спортивными трансляциями. По запросу выдадут наушники для прослушивания определенного спортивного матча. Вежливые официанты. Вкусные десерты. Разнообразное меню. Большие порции.
посетил больше 3 лет назад
Ходил с семьей с детьми. Понравилось всё очень, ну кроме мороженого разве что. Основная еда была и интересная, и вкусная. В честь праздника вручили коктейль, а детям на выходе киндеры-все довольны) В понедельник пойду пробовать это место в качестве места для просмотра футбола с друзьями)
посетила больше 3 лет назад
Любимое место! Спасибо , все как всегда идеально )
посетил больше 3 лет назад
Все понравилось! Спасибо! Придём ещё!
посетил больше 3 лет назад
Большие порции , приветливый персонал, интересные коктейли, севиче из тунца в ореховом соусе просто божественно, камбала в соусе с сушенной паприкой тоже очень вкусно, большой выбор пива.
посетила больше 3 лет назад
Очень долго ждали, когда принесут заказанные блюда. Про две позиции вообще забыли. Пустую посуду приходилось просить, чтоб убрали
посетил около 4 лет назад
Отличное место с большим выбором пива и вкусной еды.
посетил около 4 лет назад
Все очень вкусно, замечательное место) вернёмся ещё
посетила больше 4 лет назад
Вкусная еда, красивый, новый интерьер, вежливые официанты, но при полной посадке, к сожалению, забывают про заказы…
посетил больше 4 лет назад
Отличное место! Цены вполне приемлемые, обслуживание очень вежливое, интерьер отличный!
Выбор города