Фу Сян
9.6
1
10
236
114
Рейтинг
9.6
Отзывы (114)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Марина
посетил(а)
7 месяцев назад
Настоящая Китайская кухня, а мы с Дальнего Востока и знаем в этом толк!!! Пожалуй лучшая в Москве, обязательно вернемся! Рекомендую
10
1
10
Андрей
посетил(а)
7 месяцев назад
Прекрасные кухня и обслуживание. Рекомендую посетить это заведение.
10
1
10
Екатерина
посетил(а)
8 месяцев назад
Еда вкусная, подача быстрая, ценник адекватный.
10
1
10
Светлана
посетил(а)
8 месяцев назад
Очень вкусно. Приятно удивило качество еды. Тайский суп особенно хорош (давно не ела том ям с таким удовольствием). Утиные яйца - для меня открытие., очень вкусно.
10
1
10
Khin
посетил(а)
8 месяцев назад
Good Taste, Good service, 👍👍👍👍👍👍 I will give rating 5 stars
10
1
10
Margarita
посетил(а)
8 месяцев назад
Все как всегда на высоте. Вкусные блюда, большие порции, демократичные цены. Рекомендую
10
1
10
Кирилл Александрович
посетил(а)
8 месяцев назад
Приятная атмосфера, вкусная еда (осьминоги, правда, были жесткие и резиновые), отзывчивый персонал.
10
1
10
Анастасия
посетил(а)
8 месяцев назад
Все вкусно! Обслуживание хорошее! Цены адекватные!
10
1
10
Ксения
посетил(а)
9 месяцев назад
Все было хорошо, отзывчивые официанты, все оперативно принесли , что заказывали ,даже очень 👍
10
1
10
Николай
посетил(а)
9 месяцев назад
Вкусно. Будет возможность - приду ещё.
10
1
10
Константин
посетил(а)
9 месяцев назад
Если любите острое, то вам сюда, только при заказе просите сделать поострее. В меню острота адаптированная.
10
1
10
Владимир
посетил(а)
9 месяцев назад
Уютное место,приятные официанты,вкусно готовят,всё понравилось, рекомендую к посещению.
10
1
10
Данила Денисович
посетил(а)
10 месяцев назад
Отличная кухня, отзывчивый персонал, прекрасный интерьер
10
1
10
Елена
посетил(а)
11 месяцев назад
+Разнообразное меню, демократичные цены, вкусные блюда, прекрасная летняя веранда.
- немного неопрятно: скатерти в пятнах, мошка, чистота помещений.
10
1
10
Денис
посетил(а)
12 месяцев назад
Все вкусно. Обслуживание слегка хромает-официанта приходится находить самому и звать к столу