Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан Фу Сян на Кутузовском проспекте
Рейтинг 9.6

Отзывы о ресторане Фу Сян

на Кутузовском проспекте

← На страницу заведения
Рейтинг 9.6

Отзывы (114)

Как оставить отзыв?
посетил(а) 18 дней назад
Отлично! Вкусно и симпатично! С удовольствием посетим ещё Ваш ресторан! Здоровья и процветания!
посетил(а) 4 месяца назад
Все отлично! Прекрасное место, хорошее обслуживание!
посетил(а) 4 месяца назад
Фусян отличный представитель аутентичной китайской кухни в Москве.
посетил(а) 4 месяца назад
Ресторан неплохой, кухня вкусная, порции большие. Небольшая ремарка: Музыку в зале хотелось бы потише, при входе в ресторан постелить хороший нескользящий коврик вместо серой тряпки, портит входную группу.
посетил 5 месяцев назад
Все понравилось. Настоящий уютный китайский ресторанчик по приемлемой цене. Алкоголь можно свой.
посетил(а) 5 месяцев назад
Очень понравилось. Чисто. Быстро. Вежливо. Вкусно. Ещё придём.
посетил(а) 6 месяцев назад
Как всегда был очень вкусный карп( основная цель посещения)), все остальные блюда также были очень вкусные. Приятно провели вечер
посетил(а) 6 месяцев назад
очень вкусная и бюджетная еда, морепродукты вкусные
посетил(а) 6 месяцев назад
Отличное место, ощущаешь себя как в Китае) разнообразное меню, большие порции, очень вкусно! Приятный и ненавязчивый сервис, однозначно рекомендую
посетил(а) 6 месяцев назад
Мне было не очень вкусно,пресно,креветки жесткие,пельмени с говядиной есть невезможно,как будто сырой фарш еш,туалеты обшарпаны,не уютно в целом,если не любите пиво,то пейте то,что принесете с собой-неожиданный аргумент ресторана!Вообщем место на троечку,больше не вернемся
посетил(а) 6 месяцев назад
Тихое место, соотношение цены и качества. Можно спокойно говорить. Были вечером, свободно.
посетил(а) 6 месяцев назад
Отличная кухня и хорошее обслуживание
посетил(а) 7 месяцев назад
Немного изменился вкус блюд:не такой яркий стал. И нарезка крупнее. В общем без соевого соуса пресновато. Хотя я и не любитель остренького. А в целом всё хорошо: чисто, опрятно, вежливо и быстро. Обслуживание выше всяких похвал. Приходим сюда давно и приходить будем.
посетил(а) 7 месяцев назад
Хороший ресторан, очень вкусная кухня, попробовали много разных блюд. Хотелось бы вин и крепкого алкоголя в барной карте. Единственное нарекание это туалеты, здесь многое надо сделать, совсем не соответствуют уровню заведения.
посетила 7 месяцев назад
Супер заведение, китайская кухня топ. Салаты прекрасны, рыба в кисло-сладком соусе очень вкусная.
Ресторан Фу Сян на Кутузовском проспекте
Бесплатный заказ столика
в ресторане Фу Сян
Вы получите кешбэк 3% за это бронирование (подробнее)
Депозит от 5 чел — 5 000 ₽/стол (заранее).
Бронь будет подтверждена в течение 5* минут.
Если возникнут вопросы - мы вам перезвоним.
Выбор города