Фу Сян
9.6
1
10
236
114
Рейтинг
9.6
Отзывы (114)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Ольга
посетил(а)
18 дней назад
Отлично! Вкусно и симпатично! С удовольствием посетим ещё Ваш ресторан! Здоровья и процветания!
10
1
10
Ольга Владимировна
посетил(а)
4 месяца назад
Все отлично! Прекрасное место, хорошее обслуживание!
10
1
10
Сергей
посетил(а)
4 месяца назад
Фусян отличный представитель аутентичной китайской кухни в Москве.
10
1
10
Кристина
посетил(а)
4 месяца назад
Ресторан неплохой, кухня вкусная, порции большие.
Небольшая ремарка: Музыку в зале хотелось бы потише, при входе в ресторан постелить хороший нескользящий коврик вместо серой тряпки, портит входную группу.
10
1
10
Игорь
посетил
5 месяцев назад
Все понравилось. Настоящий уютный китайский ресторанчик по приемлемой цене. Алкоголь можно свой.
10
1
10
Марина
посетил(а)
5 месяцев назад
Очень понравилось. Чисто. Быстро. Вежливо. Вкусно. Ещё придём.
10
1
10
Елена
посетил(а)
6 месяцев назад
Как всегда был очень вкусный карп( основная цель посещения)), все остальные блюда также были очень вкусные. Приятно провели вечер
10
1
10
Всеволод
посетил(а)
6 месяцев назад
очень вкусная и бюджетная еда, морепродукты вкусные
10
1
10
Любовь
посетил(а)
6 месяцев назад
Отличное место, ощущаешь себя как в Китае) разнообразное меню, большие порции, очень вкусно! Приятный и ненавязчивый сервис, однозначно рекомендую
1
1
10
Svetlana
посетил(а)
6 месяцев назад
Мне было не очень вкусно,пресно,креветки жесткие,пельмени с говядиной есть невезможно,как будто сырой фарш еш,туалеты обшарпаны,не уютно в целом,если не любите пиво,то пейте то,что принесете с собой-неожиданный аргумент ресторана!Вообщем место на троечку,больше не вернемся
10
1
10
Ольга Владимировна
посетил(а)
6 месяцев назад
Тихое место, соотношение цены и качества. Можно спокойно говорить. Были вечером, свободно.
10
1
10
Евгений
посетил(а)
6 месяцев назад
Отличная кухня и хорошее обслуживание
10
1
10
Марина
посетил(а)
7 месяцев назад
Немного изменился вкус блюд:не такой яркий стал. И нарезка крупнее. В общем без соевого соуса пресновато. Хотя я и не любитель остренького. А в целом всё хорошо: чисто, опрятно, вежливо и быстро. Обслуживание выше всяких похвал. Приходим сюда давно и приходить будем.
10
1
10
Илья
посетил(а)
7 месяцев назад
Хороший ресторан, очень вкусная кухня, попробовали много разных блюд. Хотелось бы вин и крепкого алкоголя в барной карте. Единственное нарекание это туалеты, здесь многое надо сделать, совсем не соответствуют уровню заведения.
10
1
10
Мария
посетила
7 месяцев назад
Супер заведение, китайская кухня топ. Салаты прекрасны, рыба в кисло-сладком соусе очень вкусная.