Harvey & Monica (Харви и Моника)
9.1
1
10
602
88
Отзывы о ресторане Harvey & Monica
на Котельнической набережной
←
На страницу заведения
Заказать столик
Рейтинг
9.1
Отзывы (88)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Гульнара
посетил(а)
около 1 месяца назад
Классное вкусное атмосферное место
10
1
10
Анастасия
посетил(а)
около 2 месяцев назад
Здравствуйте!
Сегодня были у вас на ужине, в целом очень понравился ваш ресторан и атмосфера, именно поэтому изначально рассматривали вас для проведения нашего свадебного банкета летом.
К сожалению, в одном из блюд с грибами обнаружили неприятный момент, живность, это, конечно, сильно выбило из впечатления. Спасибо, что персонал сразу отреагировал и постарались сгладить ситуацию десертами это было приятно.
Но, если честно, после такого у нас появилась небольшая тревога в контексте банкета, потому что для нас это важное событие, и хочется быть уверенными в безупречности кухни.
При этом нам по-прежнему очень откликается ваш ресторан, и мы бы с радостью вернулись к идее проведения у вас праздника.
Будем благодарны, если вы, возможно, сможете предложить какие-то условия или бонусы для банкета, это помогло бы нам принять решение. Спасибо
10
1
10
Nikita
посетил(а)
около 2 месяцев назад
Все понравилось,кухня и обслуживание на высоком уровне,очень вкусный тар-тар и борщ
10
1
10
Сергей
посетил(а)
около 2 месяцев назад
Прекрасное место, очень вкусно и атмосферно, приедем еще раз ✌🏼
10
1
10
Татьяна
посетил(а)
3 месяца назад
Очень приятное место. Вкусно и красиво
10
1
10
Владислав
посетил(а)
3 месяца назад
Очень вкусная кухня, хорошее обслуживание, приятная тихая музыка на фоне, прекрасный вид из панорамных окон. Точно прийдем еще, и не раз.
10
1
10
Алексей
посетил(а)
3 месяца назад
Приятное заведение, очень хороший официант
10
1
10
Борис
посетил(а)
3 месяца назад
Отличное место! Красивый вид на реку, уютная атмосфера, отличное обслуживание, оч вкусная еда за приемлемые цены
10
1
10
Ольга
посетила
4 месяца назад
Очень приятное место, в которое хочется вернуться!
10
1
10
Юлия
посетил(а)
4 месяца назад
Смешанные чувства: с одной стороны неплохая кухня, с другой - пустое пафосное большое пространство. Не прочувствовали концепцию заведения.
10
1
10
Наталия
посетил(а)
5 месяцев назад
Отличный ресторан. Встречались родней. Кухня выше всяких похвал. Достойный интерьер и внимательное обслуживание. Все это в купе с абсолютно демократичными ценами для заведения подобного уровня
10
1
10
Татьяна
посетил(а)
5 месяцев назад
Замечательное место. Очень атмосферно и уютно. Еда была безупречная, за исключением осьминога, он немного жестковат, но все остальное очень вкусно.
10
1
10
Ирина
посетил(а)
6 месяцев назад
Атмосферное место, с видом на Котельническую набережную. Уютно внутри. Приятное обслуживание. И конечно вкусные блюда. Оригинальная подача.
10
1
10
Евгений
посетил
6 месяцев назад
Интерьер, обслуживание, блюда - всё было отлично👍
10
1
10
Тимур
посетил(а)
6 месяцев назад
Замечательный ресторан. Атмосферный. Уютный. Камин в центре отдельный респект.