Москва
Места
События
Акции и скидки
Новости
Ресторан Harvey & Monica (Харви и Моника) на Котельнической набережной
Рейтинг 9.1

Отзывы о ресторане Harvey & Monica

на Котельнической набережной

← На страницу заведения
Рейтинг 9.1

Отзывы (88)

Как оставить отзыв?
посетил(а) около 1 месяца назад
Классное вкусное атмосферное место
посетил(а) около 2 месяцев назад
Здравствуйте! Сегодня были у вас на ужине, в целом очень понравился ваш ресторан и атмосфера, именно поэтому изначально рассматривали вас для проведения нашего свадебного банкета летом. К сожалению, в одном из блюд с грибами обнаружили неприятный момент, живность, это, конечно, сильно выбило из впечатления. Спасибо, что персонал сразу отреагировал и постарались сгладить ситуацию десертами это было приятно. Но, если честно, после такого у нас появилась небольшая тревога в контексте банкета, потому что для нас это важное событие, и хочется быть уверенными в безупречности кухни. При этом нам по-прежнему очень откликается ваш ресторан, и мы бы с радостью вернулись к идее проведения у вас праздника. Будем благодарны, если вы, возможно, сможете предложить какие-то условия или бонусы для банкета, это помогло бы нам принять решение. Спасибо
посетил(а) около 2 месяцев назад
Все понравилось,кухня и обслуживание на высоком уровне,очень вкусный тар-тар и борщ
посетил(а) около 2 месяцев назад
Прекрасное место, очень вкусно и атмосферно, приедем еще раз ✌🏼
посетил(а) 3 месяца назад
Очень приятное место. Вкусно и красиво
посетил(а) 3 месяца назад
Очень вкусная кухня, хорошее обслуживание, приятная тихая музыка на фоне, прекрасный вид из панорамных окон. Точно прийдем еще, и не раз.
посетил(а) 3 месяца назад
Приятное заведение, очень хороший официант
посетил(а) 3 месяца назад
Отличное место! Красивый вид на реку, уютная атмосфера, отличное обслуживание, оч вкусная еда за приемлемые цены
посетила 4 месяца назад
Очень приятное место, в которое хочется вернуться!
посетил(а) 4 месяца назад
Смешанные чувства: с одной стороны неплохая кухня, с другой - пустое пафосное большое пространство. Не прочувствовали концепцию заведения.
посетил(а) 5 месяцев назад
Отличный ресторан. Встречались родней. Кухня выше всяких похвал. Достойный интерьер и внимательное обслуживание. Все это в купе с абсолютно демократичными ценами для заведения подобного уровня
посетил(а) 5 месяцев назад
Замечательное место. Очень атмосферно и уютно. Еда была безупречная, за исключением осьминога, он немного жестковат, но все остальное очень вкусно.
посетил(а) 6 месяцев назад
Атмосферное место, с видом на Котельническую набережную. Уютно внутри. Приятное обслуживание. И конечно вкусные блюда. Оригинальная подача.
посетил 6 месяцев назад
Интерьер, обслуживание, блюда - всё было отлично👍
посетил(а) 6 месяцев назад
Замечательный ресторан. Атмосферный. Уютный. Камин в центре отдельный респект.
Ресторан Harvey & Monica (Харви и Моника) на Котельнической набережной
Бесплатный заказ столика
в ресторане Harvey & Monica (Харви и Моника)
Вы получите кешбэк 3% за это бронирование (подробнее)
Депозит от 10 чел — 10000 ₽/стол (заранее).
Бронь будет подтверждена в течение 5* минут.
Если возникнут вопросы - мы вам перезвоним.
Выбор города