Магадан
8.7
1
10
766
55
Рейтинг
8.7
Отзывы (55)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Лариса
посетил(а)
19 дней назад
Атмосферное место, очень вкусная еда, прекрасная подача!!!
10
1
10
Полина
посетил(а)
18 дней назад
Вкусный салат цезарь , громкая музыка через чур
10
1
10
Наталья
посетил(а)
3 месяца назад
Очень приятно было!Еда вкусная и персонал хороший.
1
1
10
Александр
посетил(а)
3 месяца назад
Крайне посредстаенное место. Борщ хуже некуда. Том ям - рыбный суп, а не том ям. Десерты нормальные.
10
1
10
Константин
посетил(а)
4 месяца назад
Как всегда, вкусно, красиво, быстро
1
1
10
Станислав
посетил(а)
4 месяца назад
Громкая музыка, посредственная еда
10
1
10
Зарина
посетил(а)
5 месяцев назад
Все вкусно, приятный и вежливый персонал
Все , без исключения
10
1
10
Евгений
посетил(а)
5 месяцев назад
Музыка из дискотеки не соответствует уровню ресторана,
10
1
10
Людмила
посетил(а)
6 месяцев назад
Спасибо большое ресторану за очень вкусные блюда. Повар «Бог». За очень хорошее обслуживание, все было замечательно, желаю дальнейшего процветания и посетителей. Очень советую посетить ресторан.
10
1
10
Анна Савельевна
посетил(а)
7 месяцев назад
Отличный ресторан! Впервые попробовала здесь морского ежа! Очень вкусно и изысканно! Кушали рыбу треску с баклажанами, грибочки соленые на высшем уровне! Мы сидели за круглым столом и ненавязчивый свет хорошо освещал наш стол, прекрасная атмосфера!
10
1
10
Сергей
посетил
7 месяцев назад
Все вкусно, обслуживание на высоте, интерьер хороший
10
1
10
Владимир
посетил(а)
7 месяцев назад
Посещение ресторана было приятным во всех отношениях от начала и до конца.
Обстановка, блюда и работа официантов на должном уровне. Все как и должно быть в заведениях уважаемого г-на Новикова.
Спасибо всему коллективу.
10
1
10
Олег
посетил(а)
8 месяцев назад
Прекрасное место для семейного ужина!)
10
1
10
Константин
посетил(а)
8 месяцев назад
Очень вкусно готовят, обслуживание отличное.
10
1
10
Лариса
посетил(а)
9 месяцев назад
Зал красивый, блюда прекрасные, персонал вежливый. Но дорогие вина((