OBLAKO (Облако)
8.3
1
10
24
3
Рейтинг
8.3
Отзывы (3)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Владислав
посетил(а)
5 месяцев назад
Очень понравилось) персонал внимательный
10
1
10
Евгений Степанович
посетил
больше 1 года назад
Классический ресторан сталинской эпохи в здании легендарного "Пекина" с панорамой Москвы. Меню небольшое, современное, оригинальное, есть что выбрать вкусного. Вежливый персонал, уникальная атмосфера.
10
1
10
Ольга
посетил(а)
больше 2 лет назад
Обстановка располагающая. кухня хорошая, подают быстро . Персонал приветливый. Очень красивый обзор города, особенно вечером.