Phantom (Фантом)
8.8
1
10
105
8
Рейтинг
8.8
Отзывы (8)
Как оставить отзыв?
10
1
10
Инна
посетил(а)
около 2 месяцев назад
Вкусно. Выпечка вообще супер. Авторская кухня. Из минусов-не дешево. И безумно дорогие вина. А вот коктейли и лимонады вполне нормально.
10
1
10
Александра
посетил(а)
8 месяцев назад
Приятное место для встречи с подругами! Спасибо 🙏
10
1
10
Елена
посетил(а)
8 месяцев назад
Все отлично, кухня, интерьер, обслуживание!
10
1
10
Сергей
посетил(а)
больше 1 года назад
Отличный ресторан, вежливый, улыбчивый ресепшен, потрясающее обслуживание, и вкусная еда) всем советую
10
1
10
Елена
посетил(а)
больше 1 года назад
Все вкусно, красиво, замечаний нет, впечатления хорошие, рекомендую
1
1
10
Константин
посетил
почти 2 года назад
Заказали столик на вечер, но столика заказанного не оказалось. Всё нервы истрепали администраторы, перед тем как нашли столик. При этом заранее предупредил о броне столика на 22 ч, дозвониться также было невозможно, никто не брал трубку
1
1
10
Дарья
посетил(а)
почти 2 года назад
Осьминог переморожен, вата, соус сопли. Официант настойчиво предлагала море -продукты. Лазанья ок. Безе приготовлено вкусно, но подача совсем скромная. Итого: 9 к этот обед не стоит.
1
1
10
Александра
посетил(а)
почти 2 года назад
Час не могли нас посадить, хотя была предварительная бронь. Входная группа очень неприятная